Как сложится личная жизнь Антона 09.01.1980 до конца года? - вопрос №4266194

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Была семья, хорошие отношения. Затем : конфликт, несогласие в паре, проблемы с доверием, отсутствие стабильности и расставание. Но в будущем произойдет что-то что сильно удивит его и обрадует. И будут новые гармоничные отношения, когда взаимопонимание с партнёром.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу разрыв одних отношений и новые отношения с другой девушкой, с которой он уже знаком.
Здравствуйте, будут новые отношения.
Пока идет поиск  своей  второй половины, и  еще долго будет находиться в поиске.
Здравствуйте после нескольких попыток с разными дамами, в результате он вернется к темноволосой даме.
У него жизнь вообще складывается удачно, даже тогда, когда болит душа. Умеет настраиваться на позитивную волну. Это не сложно, особенно, когда есть стимул любить и быть любимым.
Не смотря на связанность ответственностью и обязательствами, будет иметь определенную степень свободы, которая будет наполнять его жизнь интересным времяпровождением.
Вижу что он ловелас красиво ухаживает любит девушек но пока одинок но скоро появится долгожданная в работе тоже вверх пойдёт и много работы будет и награда в конце
В поиске женщины останетесь по итогу.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Серьёзного   ничего    не   будет  — Антон       будет  вести  вялые отношения  с   новой   знакомой .
Уныло сложится. Ничего не сдвинется с места.
сделает предложение любимой женщине и будет с ней вместе…
Здравствуйте! До конца года будет развитие отношений с женщиной водной стихии.Его действия будут направлены на преодоление внешних препятствий на пути к данным отношениям.Есть перспектива, что всё будет получаться и складываться, как задумал.По крайней мере, выбранная тактика окажется действенной на пути к желанной цели.А он очень упорно будет идти к исполнению сердечного желания.
Удачи и благополучия Вам!
вижу, что здесь идет 2 женщины… одна как будто осталась в прошлом, отношения на паузе, но думает о ней, а сейчас рядом с ним есть другая, вижу, но он к ней не испытывает особых чувств, как вижу, может быть попытка вернуться к женщине из прошлого
Отношения будут.
Здравствуйте.
Он показан в новых для себя отношениях, новое увлечение в этом году-уйдет из треугольника, который тяготит и не дает развития в ни в тех, ни в других отношениях.
В мыслях мягкая,, ранимая женщина Водной стихии, с ней отношения претерпевают изменения на сейчас, в будущем общение показано в обновленном формате.
Нормально сложиться, мужчина на верном пути к самосовершенствованию.
Здравствуйте! Антон будет вместе с девушкой, за которой сейчас ухаживает. У него серьезные намерения.