В аптеке хотела купить свечи, но фармацевт отговорила прорекламировав резистон уро, сказала пить совместно с нолицином, я купила, дома прочитала что это активная добавка, она обманула получается?????? - вопрос №4266555

1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена. Ну если в своей рекламной речи она не сказала, что это добавка, то получается, что обманула