Алина 24.11.1979 Ленинград. В жизни не везло в лотереи, с деньгами, с валютой. Хочу заняться инвестициями. Стоит ли заниматься? Могу ли я рассчитывать на пассивный доход? - вопрос №4266932

1500 p
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Алина, инвестиции, это немного другое, тут не столько везение, сколько необходима интуиция и аналитический склад ума, у Вас эти оба показателя присутствуют и работают, то что не на деньги, тут тоже немного другая история, это не выигрыш, а получение прибыли, бизнес.

По просмотру на Вас конкретно на эту сферу.

1 Потенциальные возможности в данной сфере в будущем (насколько прибыльна будет деятельность) – в данной сфере Вам получится достаточно работать много, но все труды будут вознаграждены.

2 Финансовая ситуация в будущем (прибыли или убытки) – тут показывает, что будут как потери, так и прибыли, как «на качелях».

3 Необходимые инвестиции (нужны ли будут вложения дополнительные) – да, но немного, т.е. в рамках возможностей, без займов.

4 Трудности, с которыми можно столкнуться – мужчина, стоит аккуратнее выбирать или партнера, или как человека, с которым будете непосредственно работать.  Итого совет, Вам смело можно этим заниматься.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Заняться можете, но пока рассчитывать на пассивный доход нет смысла. Очень много усилий и обучение придется приложить, чтобы на этом делать деньги.
Инвестиции это к сожалению не ваше.
Нет раз не везло, значит канал денежный закрыт Или вообще это не ваш путь. только деньги потеряете.
Нет особо прибыли не принесёт лучше найдите подработку в компьютере
Вы пытаетесь очень много вкладываться не в том направлении. У вас есть талант совершенно в другой сфере, там вы можете добиться успеха. В вопросе инвестиций скорее ждёт поражение. Возможно стоит обратить внимание на семейный бизнес
Возможен небольшой пассивный доход. В ближайшее время инвестиции не идут как источник прибыли, на который можно полностью положиться. Если не возлагать лишних надежд и постепенно развивать это, то со временем появятся интересные возможности, повысится доход. Стоит заниматься этим, если хочется.
Всё что связано с финансами, — не Ваше. И Вы в этом убедились.
Очень даже сможете этим заняться и доход будет приличный.
По хорарной карте Вам эта идея очень нравится и Вы можете ее осуществить с прибылью для себя. Вы в сильной энергетичечкой позиции поэтому можете участвовать в инвестициях

Здравствуйте.

С этим вам повезет, будет хороший денежный приток в этой области для вас. Вы сможете хорошие позиции занять, причем первые результаты достойные начнут появляться на ранних этапах развития  в этой области .

Да, можете занятся конечно инвестициями.
Главное много не вкладывать денег.
Учится этому делу надо.
Здравствуйте!
На первых этапах будет прироста дохода от инвестирования, какой-то период будет негативно складываться ситуация и вы будете разочарованы. Примерно через полгода можете начинать уже немного зарабатывать (пассивно). Доход совсем небольшой, но периодический.
Здравствуйте! Это направление несет для Вас большие риски, Карта разочарования, не стоит этим заниматься.
Здравствуйте! Инвестиций стоит заниматься.Так же могу предлагать вам хороший Компании.Группа компаний ТИК. Каждый сутку платять 0.7%
Добрый день
Нет, не пойдет точно, не ваше. Потеряете все.
Вам повезёт!
вложения принесут большую прибыль!
Это очень выгодный бизнес для вас.
И это шанс, который нужно использовать, чтобы потом не сожалеть.

Здравствуйте.Попробовать можно, но с ритуалом на финансы, так просто деньги у вас не пойдут извне, везде нужно движение.Так, шансы неплохие у вас.Всех благ!

Здравствуйте, Алина.

Вам очень греет душу эта идея. и могу сказать, она правильная. Вы имеете интерес и упорство, а так же силу воли. Заняться стоит. Вы тем самым бросите вызов сами себе, что вы можете изменить то, что кажется «не ваше».

Но сразу стоит отметить, что в инвестициях халявы нет. Чтобы выйти в пассивный доход, вам предстоит внимательно изучить данную область, рекомендую пройти обучающий курс, чтобы иметь правильно представление.

А так же не помешает тренировать способность аналитики. На первых порах вам не стоит вкладывать большие суммы. Тут важно оттачить мастерство и научиться наращивать портфель акций.

Да и в сомнительные «организации», которые сулят золотые горы под нереально большой процент на выходе, лезть не стоит.

Если будете соблюдать данные меры предосторожности и выстроите так называемую лестницу, у вас все получится. И даже больше, вы обретете уверенность в себе и своих силах. Поэтому желаю вам успехов!

у вас закрыт денежный канал… поэтому особо не рассчитывайте на  вложения… особой прибыли не принесет…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Здравствуйте. Везение в лотерее и грамотные вложения средств — это разные вещи. Инвестиционная деятельность сулит вам стабильную прибыль. В этом деле вас ждёт пусть и не фееречиский, но все же успех, возможность отбить вложенное и заработать.
Здравствуйте Алина.  Заниматься инвестициями вы конечно можете, но дохода как такового пока у вас не будет.  Нужно будет набраться терпения.
Весьма хороший успех показан для Вас в этом направлении, и нервы успокоите и самой будете гордиться!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Алина вы можете приобрести акции, и стать акционером.
Следить за рынком и получать пассивный доход
Здравствуйте, нет, проблемы идут и ваше разочарование.
Можете рассчитывать. Доход будет довольно-таки высокий. Первый пласт — то есть время за которое будет хороший приток это полгода. Финансовое состояние хорошее.
Нет не стоит этим заниматься.
Здравствуйте!
Нет, к сожалению, рассчитывать на инвестиции не стоит.
Можете даже больше потерять, нежели приобрести в этой сфере. Потребуется очень много времени, чтобы понять, как это работает, куда правильно инвестировать — в итоге велик риск, что вы это вообще забросите, при этом вложив финансы и время.
Не идет полноценного дохода у вас в этой сфере.
Невезение в лотереях, с валютой- знак, который Вы не хотите замечать. Есть риск упасть на дно бездны.
Есть много рисков, у  вас  в этом направлении.Все нужно  просчитать .  и проанализирвать  вам.
Ваш видео ответ по ссылке или здесь:

Здравствуйте! Инвестициями стоит заниматься только в том случае, если Вы готовы довольно долго ждать результата. Однако есть сферы, где Вы получите куда более быструю отдачу.
Нет, это направление не принесет Вам финансового успеха.
деньги вас любят и безденежье вам не грозит. да сможете получить удачу и успех.
Доброе утро.
Вам нужен специалист, кто бы вас направил на правильный путь. Акции.
В жизни не везло в лотереи, с деньгами, с валютой — это были сигналы и подсказки, что не стоит в это ввязываться, будьте благоразумной и без всего этого будете при деньгах и финансовое благополучие придет через мужчину.
Здравствуйте. Только под руководством опытного человека. Я не вижу, чтобы у Вас самостоятельно получилось. Большой риск того, что дело прогорит.
Не стоит.
Если есть у кого подучиться и освоить навыки инвестиций, вкладывайтесь, без опыта лучше не начинать, на первых порах нужен человек, который бы Вас обучил и научил всему, пока сами не будете самостоятельной. Шанс хороший.
Здравствуйте. Да, вам стоит этим заниматься. И возможности у вас будут, вы сами многое сможете сделать в продвижении этого. Доход причем будет не только пассивный, но и стабильный.