Мой сын в 32 года стал грубым,на контакт не идет,не ест уже 3дня,плохо себя чувствует. Три года назад у него была черепно мозгов травма. Два раза в год он проходит лечение у невропатолога. Сейчас - вопрос №4267300

после очередных капельниц он стал таким, что делать, и что это. Врач прописал ему антидеприсанты, но будет ли он их пить не известно, так как живет отдельно, как мне быть, что делать.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь