хочу пройти тест на темпераментность и узнать какому типу я принадлежу Дата рождения: 14.02.1994 - вопрос №4267584

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Зулихан! Вы можете обратиться к психологу, ознакомившись с его анкетой, чтобы Вы смогли подобрать тесты для Вас. Также, в интернете тоже есть масса тестов, результаты которых Вы сможете увидеть сразу же.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос психологам?
Если да, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию, пройти тестирования, а психолог расшифрует тесты, скажет Вам результаты тестирования более подробно.
Удачи!