Скажите пожалуйста когда наладится моя личная жизнь? - вопрос №4268233

1500 p
Если ли будущее у меня с Алексеем 16. 09 10 83? Если да то как мне себя вести и что делать? Что ждет меня в будущем в карьере,
с друзьями (ведь у меня даже щас не с кем никуда пойти), смогу ли я найти себя в обществе… и стоит ли ждать хоть каких то перемен и когда, что для этого надо сделать? изображение из вопросаНаталья 21. 08 .1984

Дополнение автора от 27.03.21 19:26:08
Я не рассматриваю  с ним семью. каждый отвечает за себя. просто вместе и все.

Дополнение автора от 27.03.21 20:35:57
у него 16. 09. 1983 дата рождения
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

стоит? вы шутите Наташа.

 я вам больше скажу. ближе к осень все встанет с ног на голову.
 все и финансы и личное.
 будет как говорят глобальный переворот.
 но не подпускайте к себе брюнетку, полненькую.

Здравствуйте.На вас порча, из за этого проблемы в отношениях и в общении.Снимайте порчу и на глазах всё в гору пойдёт.
На ближайшее будущее не видно перемен. Все как остановилась в вашей жизни — пауза. Развития с мужчиной я не вижу.  Вроде симпатия есть, но в тоже время закрытость к отношениям. Ситуация просто как подвисшая, без движения. Чтобы были перемены, нужна работа над собой, чистка и открытие  энергоканалов,  которые дадут шанс и возможности входа перемен  в вашу жизнь. У вас есть внутренние страхи, которые тоже нужно проработать. А главное полюбите себя и все начнет понемногу меняться.  Счастья и Любви Вам!
Добрый день
Начну с вас. Все проблемы ваши из за вас и происходят, вы сами закрылись от всех, из за вашего прошлого, что то оттуда тянется, что несет вам переживания и боль и вы боитесь повторения. Отсюда нет личных отношений, отсюда нет друзей и общения. Все нужно исправлять, все нужно переделывать в вашей жизни, потому что дальше будет так же и перемен никаких не будет. А нужно сделать так, что бы вы посмотрели на все с другой стороны, что бы вы смогли все начать с чистого листа, тогда и отношения наладятся и люди к вам потянутся. Всего светлого
Добрый день, Наталья!
Да, у Вас есть будущее с Алексеем! Все есть предпосылки для крепкого, счастливого брака. И ребёнок у Вас будет! Замечательный мальчик)
Будьте уверенной в себе и своих действиях, и всё у Вас получится!
И в карьере Вы всего добьётесь. Вам вскоре улыбнётся удача и Вы докажете свой профессионализм.
И друзья у Вас появятся: будьте искренней с собой и окружающими, проявляйте великодущие, и помогайте нуждающимся в Вас! Фортуна на Вашей стороне!
Счастья Вам!

С Алексеем у Вас возможна дружба и общение, отношений с ним не вижу.
В целом Вам надо наладить творческий  потенциал и самореализацию в обществе, как личность себя  зарекомендовать, и наладить денежный канал.
Здравствуйте перспективы хорошие с Алексеем, возможен брак и ребенок.По работе пока изменений не вижу.Для друзей и круга общения стоит найти новое увлечение, хобби.
Здравствуйте! Для отношений с Алексеем не хватает искры. С Вашей стороны должно быть проявление активности, желания.Иначе все затухнет. В карьере в течение полугода не видно перемен.Чтобы расширить круг друзей необходимо занятие( хобби), там Вы найдете общение по интересам.Все тогда изменится.
Ваш рассвет в личной жизни будет в первой половине июня, разговор с мужчиной состоится ещё в конце мая, но он начнёт всё больше с вами общаться уже в середине указанного месяца лета. В тот момент убедитесь, то что ваша половина перед вами.
Да у вас есть будущее с ним, но отношения будут очень сложными.
Будущее у вас есть с  этим мужчиной.Вам нужно самой пересмотреть  все ваши взгляды на  саму жизнь и самой измениться.
Учиться пойдете, получать дополнительную специальность.Работу новую найдете. С молодым мужчиной познакомитесь. Друзья появятся.Все плохое уйдет. Впереди только хорошее.
У вас нет с ним будущее так как он не рыба не мясо за семью не отвечает
Не ищите свое счастье там, где его нет. Что Вам может дать Алексей? Ничего. Станьте более сильной, не нужно зависеть от кого-то, пусть теперь от Вас зависят. Друзья будут намного позже, когда обретете семью, а пока работайте над собой, посещайте культурные мероприятия, и обязательно найдете свою половинку.
Отличные карты выпали. Он любит вас.
Интерес больше проявит апрель, май.
Выпало что он по судьбе Вам.
Будет материальная помощь от него
В вашей энергетике есть перекрытия потенциала женщины, неполноценное самовыражение по опыту воспитания родителей, что отражается на качестве личной жизни и жизни в целом. По карьере есть наличие программ выживания, но общий потенциал имеет не бурное самовыражение, закрыт внутренний огонь, преобладает рассудительность интеллекта, что не создает нужных импульсов у мужчин к чувственным отношениям. Для перемен по всем областям важно исцелить блоки потенциала, раскрыть внутреннюю энергию и убрать страхи самовыражения, негативные программы по процветанию для реализации в карьере.
В будущем вас судьба будет сводить с Алексеем. Вам нужно признаться ему в своих чувствах. Вы сами закрываетесь от реализации в обществе, есть страхи, сомнения. В карьере много общения вижу и коммуникаций с другими людьми, через работу есть шанс найти друзей. Также, можете найти друзей в какой-то поездке.
Сейчас вы проявляете заботу друг о друге. Будущие у вас есть ( выпала семейная карта) На работе и в карьере в ближайшие несколько лет без изменений. С друзьями- пока разочарованы вы в людях.
Здравствуйте! С Алексеем у Вас будут счастливые, романтические отношения. Пока он на более серьезные шаги не готов. В плане карьере ждут улучшения, но медленные. В обществе себя сможете найти, но будет очень сложно. Много лицемерия и лжи вокруг Вас. Для перемен Вам стоит избавиться от блоков, от негатива. Все из-за блоков стоит на месте.
Не будет негатива — наладится жизнь.
Будущего с Алеексеем нет, вы от отказались. Чтобы было — надо определиться, либо профукаете возможность.
В карьере стабильность, там мало что от вас зависит, в отличие от личной жизни.
В обществе себя не найдете, пока не найдете себя в себе.
Перемен точно не надо ждать, либо это похоронит все ваши мечты.
Здравствуйте, будущего с Алексеем нет, мужчина не будет стремиться к сближению, а наоборот даже проявлять независимость и ценить личную свободу.
Вас ждет новое знакомство с человеком из другого региона/местности.  Если же вы сами сейчас пребываете не в родном городе, то еще лучше.

Карьера-  аспекты сулят вам усиление общественной активности, работу на виду, с публикой.  Признание в процессе. Успех в коллективной деятельности.

На счет друзей- найдете подругу. Будете часто с ней выходить. Культурно проводить время).

С уважением, Константин.
с  Алексеем к сожалению, а может и к счастью кашу не сварите… у вас по судьбе идет другой мужчина, с которым будете счастливы и как за каменной стеной…
Алексей может быть Вам и другом и остаться близким мужчиной, он тот человек с кем можно создать семью, потому что честный и это уже многое значит. Главное, не подстраивайтесь под него, будьте всегда на высоте. Не все так быстро, но перспектива с ним есть. Вы только не бойтесь раскрыть свою женскую суть в этих отношениях и поймите, что заслуживаете своего женского счастья. Вы очень душевная и с Вами всем хорошо и уютно — эту душевность он чувствует и поэтому тянется к Вам. Мужчина надежный, можно ему верить и доверять.

В работе — не ограничивайте себя тем, что умеете и имеете, Вы можете больше, даже поменять город и уехать на заработки для Вас не проблема, вопрос только в том — решитесь ли на коорднальные перемены. За друзей не переживайте, кто то уходит и кто то новый приходит, такова жизнь, сможете встретить людей, с кем интересно, познавательно и полезно общаться.

Не ограничивайте себя и не ставьте себе рамок — это только то, что мешает сейчас, рассматривайте свою жизнь шире, Вы способны на большее.
Наташенька… наладится! всё у вас будет хорошо… уже в конце осени. Есть шанс и на отношения с Алексеем… но больше просматривается новый человек… точнее вы его уже знаете… как-то пересекались… через какое-то общее дело… знакомы так сказать " поверхностно"… что-то общее сблизит вас этим летом и вы увидите друг в друге то что может составить ваше личное счастье. Есть рекомендация для вас… чтобы приблизить счастье личное… надо перестать искать… поверьте — энергия ищущей женщины отталкивает большинство мужчин… почему это происходит… загадка… чем больше женщина производит впечатление… уже " занятой " мужчиной… устроенной в личной жизни и не желающей другого нового… тем больше поклонников… тем привлекательнее… наверное так проявляется первичный инстинкт природный… мужчина-охотник… желание подсознательное женщину завоевывать… отбивать у других " самцов"… так что если вы для себя придумаете какое-то новое интересное дело и полностью им увлечётесь..( перестанете вообще думать о  спутнике ) к вам мужчины пойдут так… что вы удивитесь… удачи! всё у вас получится!!!
Да с Алексеем есть у вас будущее.
Вам нужно просто продолжать данные отношения как есть и они принесут вам желанные плоды.
Здравствуйте. С Алексеем отношения можно построить любовные, не семейные. Он не против отношений, постоянной женщины, которая не будет заставлять женится, когда каждый живет своей жизнью. Вам нужно прямо с ним на эту тему поговорит, хотя такое развитие и так ожидает данных людей.  В карьере у Вас стабильность, не видно движения вперед, Вы на одном месте стоите.  Вот с друзьями сложнее, найти их после 20 лет все сложнее. Чтобы найти себя в обществе, найти единомышленников, Вам нужно пойти на групповые занятия( танцы, фитнес, йога).

С Алексеем тех отношений, которые вы хотите — не получится.

В карьере пойдет улучшение, будет шанс на повышение, и есть вероятность познакомиться и влюбиться в мужчину.

С друзьями тоже все может пойти на лад, причем с друзьями мужского пола. Вам совет от Высших Сил: перестаньте смотреть на мир в мрачном свете, доверьтесь своей интуиции и здравому смыслу, проработайте свои страхи, уберите сомнения, перестаньте зацикливаться на том, что у вас всё плохо. Не оставайтесь одной, вам важно делиться со своими чувствами, ощущениями, мыслями и переживаниями. Доверьтесь кому-нибудь.

С ним будет налаживаться личная жизнь, человек серьезный и надежный. Присмотритесь к нему, человек он хороший, молчаливый немного, но это пройдет, будет более с Вами откровенный, когда поймет, что действительно хотели бы иметь с ним семью. Найти себя в обществе не сложно и это общество не нужно искать, оно будет появляться со временем, с его общением подружитесь, возле него очень хорошие люди, потому что он сам хороший и надежный. Любовь и уважение к себе — это прежде всего в Вас должно быть, остальное и остальные найдут к Вам путь, чтобы присутствовать в Вашей жизни Вам во благо.
Здравствуйте, Наталья !
С Алексеем нет будущего, все иллюзии.
В течении пяти месяцев в жизни произойдут приятные изменения, другого  мужчину встретите.
Что нужно сделать? Не бояться.
Вы и хотите перемен и боитесь их. А так они не наступят.
При появлении мужчины не проявляйте таких качеств, как подозрительность и претензиозность, понимайте, что отношения выстраиваются как дом — кирпичик за кирпичиком.
С появлением этого человека с одиночеством распрощаетесь навсегда.
В карьере все благополучно.
Удачи!
💚 Здравствуйте!
Подготовила на сайте Вам видео-ответ:

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
В обществе в итоге найти себя сможете, тут 2 кубков — карта дружбы, гармонии и доверия.
По поводу Алексея — у него по чувствам сейчас Туз мечей, что указывает на то, что он какой-то нервозный в вашу стороны, мысли острого характера. Обычно карта выпадает  в те моменты, когда что-то человек очень хочет выяснить или в чем-то разобраться. Этакая карта «правда -матка».
По развитию в этом году у вас с ним 4 пентаклей — карта указывает на попытку подчинять партнера себе — пусть физически или мысленно (как желание зацикленности), идет ревность и нежелание делиться чем-то от себя в сторону партнера, только потреблять. По перспективе у вас 8 мечей — карта несет тупик, хаос, много суеты и чувство ограниченности в возможностях. Слишком много сложностей для построительства отношений с ним… В карьере у вас 3 кубков в этом году — будет какой-то праздник, успешное завершение дела, возможно, много общения с женщинами вас ждет (карта женская). По дружбе -  вы очень закрылись в апатии, карта несет возможность, шанс обрести кого-то, но из-за своей капризности и чувства «все равно это ничего не даст»позволит упустить важный шанс из вашей жизни. Выходите из кризиса, будьте благодарны за все, что имеете и тогда получите больше.
Здравствуйте!

Наталья!
В будущем с Алексеем у вас небольшие проблемы.И это уже даже по вопросу немного видно.Есть ли будущее с Алексеем и в то же время- Я не рассматриваю  с ним семью. каждый отвечает за себя. просто вместе и все.Это противоречиво.какое будущее-встречи? они будут, но не долго.Вы должны проявлять себя.а не замалчивать.
В карьере-небольшой кризис, тут как-то больше идет не денежная сторона, а эмоциональная.Планы на будущее есть, реализации мало.
С друзьями.
Самый лучший прогноз-тут все хорошо, только нужно побольше встреч, хобби, развлчений.Больше проявлений, отдачи себя.
С уважением.
Здравствуйте, Наталья!
Вы одинока сейчас. На сердце грусть, тоска есть, одиночество долгое время, хотя и мужчины были, но все не то. Появится в ближайшем будущим хороший мужчина и сердце ваше исцелит от печали, боли, одиночества. Он заставит вас поверить, что есть надежные и верные мужчины, а то вы как-то уже и не верите, что есть такие, а судьба вам готовит настоящего мужчину для любви, для семьи, верного, надежного, мужчина умный, обеспеченный, следящий за собой и своим здоровьем, сделал успешную карьеру. Мужчина вас исцелит, здоровье улучшится, спать будете крепче. Он будет старше за вас на 3-4 года, самое главное, что любить вас будет и вы сможете быть с ним счастливы, он сможет семью содержать, он умеет зарабатывать деньги, вы с ним не будете бедовать. Очень добрый и красивый мужчина, потрясающий, ваш ангел, ваша половинка, имеет в себе все качества нужные, у внимательный, и любить вас будет, уважать, на даму не перекладывает заботы и трудности, а умеет и сам решает. Вы его не пропустите, очень скоро судьба вам готовит шанс. Встреча произойдет в каком-то центре торговом, вы там будете по делам своим важным и нужны, а мужчина будет стоять у порога, возле машины, вы с ним познакомитесь на улице у какого-то здания, а он будет стоять возле машины. Наталья, вы влюбитесь! С Алексеем у вас отношений не будет, мужчина не свободный у меня сегодня вышел по просмотру, вам сильно больно сделал, какое-то предательство, очень плохо все с ним, вообще никак, боль одна только идет по просмотру, он вас обманул за любовь, не честный какой-то. Вы его забудете буквально за один месяц и отпустите его, когда произойдет ваша встреча с вашим мужчиной. Когда войдете с ним в отношения, у вас будет полноценная семья. В общество вы выйдете скоро, но опять же показывает мне, когда встретите его, своего мужчину, вы с ним будете выходить в общество. А подруг вы новых заведете на каких-то форумах, сетях для знакомств еще!