что происходит в жизни девушки Анны Довженко 05.05.2000 г.р. (личная жизнь, работа). Что она думает о бывшем парне Андрее 17.07.1993 ? остались ли к - вопрос №4268796

600 p
нему чувства? вспоминает ли она его?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Она довольна своей жизнью. Есть отношения. Андрея вспоминает, но не думает о нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувство остались но старается думать о ней мало так как он сейчас в других отношения которую тоже влюбленность
Здравствуйте. Чувства остались, но противоречивые, вспоминает, сожаление идет
чувства остались, а вот будущее в подвешенном состоянии,
 я в нем вижу мысли еще девушку, связь, но не отношения,
 но пока от нее холодок.
 у Андрея стоит вообще все развернуть к лучшему.
 тогда и результат. пока медленно все
Прошлое  послужило ей  опытом для движения  в жизни, дало цель и  возможность проявить себя...
Она вспоминает о днях проведённых с Андреем. Но не видит смысла  возвращаться в прошлое.
В личном  у неё  нет сейчас никого. Нет реализации как  девушки. Она хочет  замуж, но не умеет любить.
С чувствами есть проблематичность. Или не  умеет их выражать или  не умеет любить.
Стоит перед определённым выбором.
Здравствуйте!
Девушка Анна целиком занята работой, заработком, есть определенные цели, личная жизнь в подвешенном состоянии  у нее, нет просто времени для мужчин.Сейчас она далеко от вас.Летом приедет в ваш город, с вами выйдет на связь, будет встреча.
В  работе все прекрасно
Самая лучшая финансовая карта выпала туз монет.
В личной жизни через месяц, два улучшения с парнем  Андреем.
Любит Вас он. Нужно подождать
Всего доброго
У Анны все стабильно и в личной жизни и в работе.Осталась недоговоренность.
Здравствуйте! Она не о чем не думает ей так  хорошо.По работе все спокойно все нормально есть стабильность финансах.
Здравствуйте! Личная жизнь Анны постепенно налаживается, после печальных событий в её жизни, которые она болезненно перенесла и для неё это послужило уроком. С головой погружена в работу, осваивает её и набирается опыта. Всё у ней хорошо. О бывшем парне думает, что он не скучает без неё, у него много общения по интернету, новые знакомства и новые контакты. Вспоминает иногда. Чувства потихоньку охладевают. Всего доброго!
Анна не одна, устраивает свою личную жизнь, работает, о бывшем парне не думает, хотя вспоминает его иногда.
Здравствуйте.В личной жизни есть молодой человек с которым она в отношениях.но пока она не определилась, является ли он её постоянным партнёром.О бывшем думает как о прошлом.Чувств не осталось.только досада, депрессия грусть.не вспоминает.
Вспоминает и ждёт от него известий.
Не думает. думает только Андрей. Чувства конечно остались, живой же человек. Не вспоминает. Вспоминала бы, было бы общение. У нее совсем другая жизнь.
Думает, что эти отношения на данном этапе застряли на одном месте. Перемены будут и перемены будут значительными, но потребуется чуть больше времени на это. чувства есть
Остались чувства
Если только это можно назвать чувствами. Приятные воспоминания, благодарность судьбе, что Вы имели в ее жизни участие. Жизнь сложилась благополучно, ни о чем не жалеет, понимая, что для каждого события свое время.
  1. По работе все у нее хорошо.
  2. Да еще симпатия к бывшему осталась.
Здравствуйте! Вспоминает, чувства есть, но Анна сейчас в новых отношениях.
Здравствуйте,  у неё выбор идёт, связанные с карьерой. О вас вспоминает, в душе хотела бы пообщаться. Но как всегда много страхов, и порой отгоняет все эти мысли.
вспоминает и иногда даже сожалеет…
Здравствуйте. В личном есть ситуация, где много тайн, недомолвок и ничего не двигается. У нее есть намерение из нее выйти. Работы нет скорее всего (или скоро не будет из-за чьих-то происков). По крайней мере идёт процесс завершения какой-то ситуации, этапа. Думает, что он многое от нее скрывал, связанное со своим окружением и времяпровождением и отношения с ним ему нужны были просто для отдыха, возможности отвлечься, расслабиться. Отношение к нему поверхностное и неопределенное. Она как будто так и зависла в подвешенном состоянии внутреннем.
В личной жизни все хорошо у девушки, в работе есть соперница, чувства к Андрею не видно,, вспоминает но не часто.