Ленорман - вопрос №4269388

600 p
Лилия+клевер и рыбы(эти карты выпали при тасовании, решила оставить)+медведь +гроб+корабль
вопросы:
1.чувства мужчины ко мне
2.его мысли
3.намерения по отношению ко мне
4.его действия
5.будем ли мы парой
С мужчиной общение почти не поддерживаем, иногда может сделать комплимент. Была связь с ним несколько месяцев назад, но все закончилось.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, у этого мужчины своя жизнь, чувств тут не показано, возможны приятные воспоминания. возможны дружеские отношения
Карты   чётко сказали  что    надежды   похоронены ,     он   уплыл , Рыбы  — это   нестабильность, скользкое   положение. Медведь в  итоге  -  новый мужчина, стабильный ,  сильный и уверенный  ,   придёт   в  вашу жизнь.
Позиций 5, а карт 3 (выпавшие карты всегда говорят о том что человека беспокоит, волнует на самом деле в связи с чем он задает вопрос).
Но в совокупности увы любовных карт не выпало. Мужчина холоден. Парой не будете
Здравствуйте!
В надежде у гадающей-любовь и счастье с любимым.
В реалии-мужчина опечален, уходит, отдаляется.
карты от дьявола карты это не хорошо.Может не стоит увлекаться вам картами.От сообщении идет  треугольник любовный еще помеха.Могу ошибаться но чувствуется он старше вас… с ним в будущем еще встретитесь.Общении будет и дружба  только.
Достаточно одной карты Гроб, чтобы получить ответ на свой вопрос. На отношениях можно поставить точку, и свободно вздохнуть, т.к. впереди-новые дороги и покорение мужских сердец.

Притяжение интерес.

Симпатия.

Намерения не особо будут от него проявлятся.

Действий не много.

Парой будете, и развивать сможете свою симпатию, если собственно сами возьметесь за отношения.

1) Его чувства- карта лилия- он считает вас женственной, красивой, привлекательной.
2) Его мысли- клевер- ну что вы прекрасны как цветок
3) Намерения- карта рыбы- никаких намерений-эта карта-символ независимости и личной свободы, личного пространства. Каждый сам по себе. Он себя прекрасно чувствует в своем мире.
4) Его действия- медведь- медведи обычно очень медлительны и неспешны. Пока никаких действий.

5) будете ли вы парой- гроб- по итогу все равно придете к разрыву и каждый пойдет своей дорогой ( корабль).

С уважением, Константин.
1. Больше официальные чувства. Просто как к хорошему человеку. Уважение.
2. Мысли заняты больше финансовым положением, карьерой.3. Оказывать поддержку, покровительство.
4. Действовать не будет. Действий от него не дождетесь.
5. Навряд ли. У каждого свой путь.
С этим мужчиной  все пройдет. как  с белых яблонь дым.  Будете  очень сильно тосковать,  но  возврата  не будет
Здравствуйте! Лилия — чистые намерения, клевер — исполнение небольшого желания, рыбы — беременность или ресурсы, которые мужчина готов вложить в отношения, если они возобновятся. Три первые карты указывают на возможность брака между вами, хотя сейчас на пути к этому есть препятствия. Медведь — возможность преодолеть разобщение. Гроб — закрытость друг от друга в настоящий момент. Корабль — новые горизонты, возможность нового витка в отношениях в будущем.
Здравствуйте,  у вас окончательное расставание, мужчина ушёл в новое для себя. По действиям может быть общение, н оно иллюзорное для вас, с двойным дном.
Здравствуйте.
1. Мужчина чувствует к Вам симпатию, но не любовь.
2. В мыслях он сейчас сосредоточен на своих проблемах, о Вас думает, но не сказать, что много, вспоминает какие-то приятные моменты.
3. В целом, не против отношений, но к чему-то серьёзному не готов.
4. Решительных действий предпринимать не будет.
5.Как пара вместе не будете. Но из своей жизни мужчина Вас  вычеркивать не будет.
С ним ничего у вас не будет. У вас будет новый мужчина и отношения в этом году.
Здравствуйте!

к сожалению, гроб и корабль не дают надежды на выстраивание отношений с этим мужчиной/медведь
Он для себя эти отношения уже давно оставил в прошлом, и возвращаться к ним не будет.

Выпавшие при тасовке карты указывают на ваши желания стать парой/рыбы, мечты о красивых отношениях/лилии, но эти мечты разбиваются о камни реальности.
У вас будут другие отношения.
Здравствуйте. Чувства уже остыли, остались только теплые воспоминания. Мужчина живет своей жизнью, но дружбу вы с ним не потеряете.