Чи варто мені (Тетяна 30.07.97) чекати на Андрія(24.08.80), чи не дарма чекаю? - вопрос №4269523

1500 p
37 ответов

Ответы

Андрей  даст о себе знать в середине апреля.
Он занят решением вопросов  личного характера.
Добрый вечер. Мужчина не настроен пока напоминать о себе и возвращаться. Вам следует оставить этот вопрос и начать выстраивать свою жизнь без него. Я не вижу совместного будущего с Андреем.
Удачи Вам и всех благ
Андрей даст о себе знать, но будущего у вас нет совместного, много преград между вами что отдаляют Андрея от вас. Но у него есть мысли о вас.
Да стоит, так как отношения возобновляться, но не на долго. Через время он опять исчезнет.
Ни  дармо  чикаете  ,   Андрей     и   вы    очень    хорошо   совместимы и      чувства   у  вас      есть  .  Он      будет  с   вами     и   это     будет     благоприятно    вам  обоим .   Ему     можете верить .     придёт  время       когда   он    будет    с  вами     постоянно и        всегда.
Доброго времени суток, уважаемая Татьяна!
Дождётесь. Только вот надо ли оно Вам?
Андрей хочет полного подчинения, чтоб все его слова и указания беспрекословно выполнялись.
К Вам относится с критикой, придираться будет к каждому нюансу. Вы будете должны соответствовать его взглядам на то, какой должна быть женщина, иначе поличите в свою сторону море критике и отторжение.
Думайте сами.
Искренней Вам любви!
Он себя еще проявит, конечно, но будьте уверены в том, что Андрей с Вами лукавит, поэтому не стройте планы на дальнее будущее с ним, он для Вас-проходящий.
Ждать стоит  и  вы пара идете по  судьбе друг другу.Будущее  есть.
Не стоит, обман будет и разочарование.
зря ждёте, он не появится
Нечего не думает считает что все кончено
Здравствуйте! Если хотите дождаться, дождетесь, причем довольно скоро.

Добрый вечер, Тетяна. Вы многого не знаете об Андрее, а потому действительно напрасно надеетесь на отношения с ним. Уже ближе к лету у Вас показан другой мужчина, с которым Вы и будете счастливы вместе.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы знаете, ответ такой двузначный пришел — ждать вам его не стоит, но при этом вместе вы с ним можете быть.
Поэтому если вы спрашиваете — получится ли у вас совместное будущее и не зря ли ждете, то ответ да, получится.
А если спрашиваете будете ли счастливы с ним — то я не вижу вашу жизнь с ним счастливой, хотя я смотрю поверхностным просмотром и возможно счастья не будет только ближайшее время. Я вижу слезы он вам принесет и страдания, вижу разбитое сердце, кризис между вами будет. Сейчас он какой-то подневольный что ли… или подстраивается под какие-то обстоятельства. Может быть вмешательство третьей стороны.
Но кризисное время пройдет, будет улучшение и появится возможность быть вместе и даже планировать совместное будущее.
Если смотреть на этот год, то перемена будет, которая приведет к потере.
Здравствуйте, Тетяна. Андрей любит Вас, и его чувства к Вам на самом деле искренние. Но есть кто-то, кто пока мешает вашим отношениям. Мужчина чувствует, что Вы его очень сильно любите и тянетесь к нему. Нужно подождать ещё некоторое время, и ситуация разрешится сама собой. Андрей поймёт, что  ему Вас очень не хватает и нуждается только в Вас.  В будущем Вы и Андрей просматриваетесь как пара.
Все закончено.
Продолжения не будет отношениям
у вас с ним будет встреча и разговор карта второго месяца весны. и то что у вас с ним связывает не увлечения а карта любовь. хотя он как на весах находится с выбором его вина. но выбор идёт в вашу сторону
Так варто трохи почекати його.
Он появится, но между Вами опять идут препятствия. Появление Андрея не принесет ясности. Ожидание может затянуться.
Здравствуйте. Андрей скоро определится с выбором, ваш треугольник распадется и Андрей выберет Вас, поэтому Ваши ожидания не напрасны.
Татьяна, это не Ваш партнер по жизни. У него есть еще  женщина. Он Вас обманывает насчет встречи. Поэтому   ответ карт «дарма чекаете».   Я понимаю, у Вас еще мало жизненного опыта и Вы ему верите. Не стоит тратить свое женское время.   В Вашей дате рождения нет мужа, который намного Вас старше. Поэтому это перевод  времени
Андрей воплощает в себе идеальный образ желанного для вас Татьяна, но ждать придется его вам долго, он вечно «где-то, но не там где надо», общие дела и ваши планы с ним могут долгое время не выполняться, откладываться, но однажды он появится, и вы ему всё простите, вы с ним как из одного теста, в вас подобная энергия, и вы его хорошо чувствуете, и он знает, что вы его ждёте, вы с ним обладаете схожим сексуальным темпераментом, из вас получится прекрасная пара, и детки красивые. Если ждёте, не сомневайтесь, гоните прочь сомнения, и Андрей к вам придет, можете немного и поворожить, чтоб ускорить :)
Даже если Вам скажут, что не стоит ждать, Вы же ждать не перестанете. Так устроен человек, пока есть эмоции и надежды ждет до последнего. А по рунам альгиз, ингуз, отал все прямые. Ждать стоит.
Здравствуйте. Не зря вы его ждете, мужчина будет действовать по отношению к вам. Он был на выборе, но решение примет в вашу сторону. Он к вам вернется, будете счастливы.
Вам нужно определить четко для себя нужна вам эта связь или нет, в основном на данном моменте имеются сложности.
Вам стоит ждать Андрея
Здравствуйте, он проявит себя, но этот мужчина не Ваш, он не честен с Вами, не стоит напрасно строить планы с ним на будущее. Вы к концу лета будете с другим мужчиной, который Вам будет по судьбе.
Удачи
любит вас… вам по судьбе идти вместе… и не накручивайте себя…
Ещё не всё кончено
Я вижу, что у вас будут развиваться отношения, но ему надо отпустить женщину… которая тянет на себя одеяло
Отношение между вами обязательно возобновиться ближайшие будущее.Примерно течение 4 месяца.
Здравствуйте! Ждать стоит, но он не торопится, сам не любит проявлять инициативу. Есть чувства с его стороны и хочет очень общаться. Шаги будут, но он очень медлительный
Здравствуйте, зря ждете. Он Вашим не будет, к сожалению. И уже есть другая.
Здравствуйте!
Татьяна!
Не стоит его сильно ждать.Это карты говорят больше самообман.В прошлом уже как точка стоит, завершение отношений.Но осталась надежда, маленькая.но как известно надежда тоже умирает, хоть и последняя.он может вернуться, но может через 10 месяцев или позже.Вам такой срок тратить на него не стоит.Это ваше время, и для вас это важно думаю.Ждать кого-то вы должны только, если это ваш муж.А он так понимаю не муж.
С уважением.
, Добрий вечір іде мені то що у вас іншій по долі чоловік видно що він ще не рішив з меншим життям і йому треба приділити увагу здоров'ю будуть ризики життя в проміжок року.Вам головне іти к цілям і не дивитись назад, у вас буде гарне знайомство і в родині якась подія період весна літо і більше будьте з рідними.По долі у вас будуть дітки і сімья но треба пройти перешкоди.Бажаю кохання і здоровья,і для більш чіткого перегляду, бажано перекладати ваше фото і рідних, с повагою Андрій
Андрей хороший мужчина, приглядывается к Вам и хочет серьезных отношений.
Здравствуйте, Татьяна!
Мужчина вас обманул уже, вот еще может обмануть вас. Плохо все с ним. Не советую на него надеяться, этот парень не зрелый психологически и вам не даст чувство уверенности в себе и этой защищенности в мире. Вы  с ним, но одна без помощи и без поддержки, чуть что и он сразу закроется. Он не зрелый, просто. Вам не может сказать правду даже, что ему вы не нужны, что он вам не может дать ничего. Труслив еще.