Доброго времени суток уважаемые эксперты. На протяжении 7 лет страдаю от болезни желудка. Что это значит с точки зрения психосоматики? Мира и добра Вам. - вопрос №4269638

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! С точки зрения психосоматики — проблемы с желудком  может быть отражением того, что есть чувства, эмоции, воспоминания, которые Вы подавляете внутри себя, не разрешая себе отреагировать и выпустить то, что есть внутри Вас.