Свердловская область

Эдравствуйте. Контейнерная площадка МКД по СанПину должна стоять не далее 100 метров от дома. От какой части дома считаются эти метры? Установили контейнеры, отсчитывав 100 метров от последнего - вопрос №4270093

подъезда до контейнеров. Получается, что первым подъездам ходить уже далековато. Мусор складывают в урны. Кроме того, дорога, по которой якобы должны носить мусор, совсем для пешеходов не оборудована. Подскажите, правильно ли нам установили контейнеры?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh