Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что может быть общего у 28 летнего парня и женщины за 40. У моего парня есть такая подруга, он часто ходит к ней в гости. Знакомы они уже больше 7 лет. А меня она - вопрос №4271880

ужасно раздражает и я понять не могу что у них общего может быть.
4 ответа

Ответы

Общего может быть очень много, начиная от увлечений, душевной близости и заканчивая романтической связью, и это не зависит от возраста
Здравствуйте, Анастасия.
Психологи не гадают. Если Вам интересен ответ, то его знает Ваш (или не Ваш?) парень. Спросите у него. А мы помогаем решать эмоциональные проблемы. И, судя по письму, они у Вас имеются. Это и ревность. И тревожность (и как следствие — вторжение в личное пространство, попытка контроля). Хотите их решить? Научиться строить гармоничные отношения?
Здравствуйте, Анастасия. Это могут быть самые разные факторы. А что конкретно между парнем и женщиной, лучше всего сможет ответить сам парень.
Здравствуйте, Анастасия! Вас может раздражать то, что ВЫ не понимаете их взаимоотношений. Она старше него и Вы боитесь, что у него есть какие-то чувства к ней, верно? Когда Вы познакомились с ним, Вы знали о его подруге? Познакомил ли он Вас с ней? Что он сам говорит об их отношениях?
Какие у него отношения с мамой? За такими отношениями может стоять и проекция отношений с мамой!
А вариантов на самом деле много — от дружбы, до влюбленности…