Здравствуйте, может я загоняюсь , но я не понимаю в чем дело. Общаемся с парнем, говорит, что очень серьезно настроен. Дарит подарки, вместе проводим время, обнимает постоянно, за руку держит . Но до - вопрос №4272275

поцелуя так и не доходит. Давным давно были вместе, там все несерьезно было и спокойно целовались. А сейчас вроде и сидим в обнимку, ведём друг друга как пара, но до поцелуя так и не доходит, в чем дело?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. «Общаемся с парнем, говорит, что очень серьезно настроен», «Но до поцелуя так и не доходит» — сейчас.«давно были вместе, там все несерьезно было и спокойно целовались»- тогда. Парень решил вести себя по-другому, более сдержанно. Для серьезных отношений. Ответ на ваш вопрос знает только сам парень, остальное всего лишь предположения. Время покажет. Ждите. Наслаждайтесь моментами ваших встреч. А почему вы раньше расстались? Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Лера! Сейчас между Вами есть определенность? Вы — пара? Как он воспринимает отношения между Вами? И сколько Вы вместе? Возможно, что и он вынес для себя опыт из прошлого и не хочет торопиться, чтобы не разрушить то, что возникает между Вами сейчас. Раньше Вы сами пишите, что отношения были несерьезные и были поцелуи, возможно, что сейчас, он более серьезно относится к Вам и к тому, что между Вами.
Вы можете поговорить с ним, узнать, что он испытывает, хочет ли развития отношений, как он видит их развитие. Возможно, он просто не торопится.