Здравствуйте, хочется помочь подруге с её проблемой. По её словам ей близко общаться с людьми супер тяжело, много чего злит / раздражает / бесит в людях, но при этом понимает что проблема не в них, а - вопрос №4273343

4 ответа

Ответы

Иван, здравствуйте. Вашей подруге нужно лично обратиться на консультацию к психологу, посоветуйте этот сайт. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Иван.
Вы «хотите помочь подруге». А какой вопрос к психологам?
Здравствуйте, Иван! Как бы Вам ни хотелось ей помочь, НО Вы не можете пройти этот путь ЗА неё. Ей самой предстоит исследовать то, что она испытывает, почему ей сложно, что с её самооценкой, уверенностью в себе.
Да, проблема не в людях, а внутри неё.
Вы можете быть рядом, поддерживать, выслушивать её, также можете дать ей контакты сайта, чтобы она смогла начать работать с психологом и разбираться в себе.
вы пара
люди выбирают друг друга по несхожим качествам тоже
вы более терпимы к людям а подруга не имеет такого терпения к людям
поговорите с ней
может что то из прошлого мешает ей нормально жить с людьми