Что будет между нами? Что будет этой весной? Искренен ли он со мной? К чему могут привести эти отношения? - вопрос №4274693

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаДима 01.06.86 Маргарита 15.06.97

Лучший ответ по мнению автора

Нет ничего, что ему нужно было бы скрывать, но в силу личностных качеств спешить открывать душу нараспашку не будет. Весной отношения не будут стоять на месте. Сам мужчина будет активничать и стремится к переменам, открытию новых граней вашей связи. Может быть краткий момент спада, но за ним последует более серьезное сближение и укрепление отношений. Есть большое будущее как у пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Партнера в этой паре выбирают очень грамотно.Я бы сказал не по соц статусу, а именно по уму.Помиряться они после ссоры и все наладиться.
Доброго времени суток, Маргарита!
Несомненно, перспектива у Ваших отношений с Дмитрием есть, и ему можно доверять.
Мужчина испытывает к Вам сильные любовные чувства, и ему очень льстит, что такая девушка, как Вы, удостоила его своим вниманием!
Будьте счастливы!
Доброе утро. Между Вами определенно есть страсть. Она была и никуда не делась. Я не вижу особых развитий весной, скорее ближе к лету. Весна будет относительно холодной для Ваших отношений. Слишком Вы друг другу будете казаться холодными. Не будете раскрываться.
Отношения могут привезти к браку, если Вы будете всегда поддерживать интерес этого мужчины. Он охотник
Удачи Вам и всех благ
Да искренне он и вы любите друг друга пока между вами притяжения и страсть которая перерастёт в любовь и привычку будете скоро вместе жить и как раз весной тли летом предложит
Мужчина испытивает чувства, просто дайте ему время розобраться в себе.
Серьезные отношения с ним будут. Да он с вамит искренен.
Здравствуйте, весной может быть романтическое общение, но вас будут терзать сомнения все равно. По итогу будет прояснение отношений, потому что вы не уверены что мужчина вас выбирает. По итогу будет легкое общение, будете ревновать, но вас будет все устраивать.
Разрыв отношений будет весной.
Уход мужчины и потом его бездействие.
Обманы и предательства с его стороны.
Будущего нет

Добрый день.
Дмитрий искренен с вами, однако сложно сказать, что в нём присутствует необходимая доля серьёзности. Несмотря на то, что у него было достаточно времени, чтобы всё взвесить и обдумать, он не смог оценить весь масштаб ответственности, который на себя возлагает. Тем не менее, то время, что было у него в запасе, мужчина провёл с пользой. Он понял для себя, что в своих чувствах к вам заблуждался. Теплоты и привязанности, оказалось куда больше, чем казалось.
Весна станет для вас тем периодом, когда каждый старается для себя, что-то подчеркнуть и понять. Как такового проявления серьёзных шагов здесь мало. Зато наблюдается тяготение к общению и желание личных встреч.

Здравствуйте!
Искренен, ничего не скрывает. В целом Дмитрий по натуре честный и правдивый, и в ответ ждет такого же отношения. Интерес к вам серьезный, развивать отношения с вами хочет, готов вкладывать силы, время, энергию, ресурсы в это. Весна пройдет для вашей пары очень радостно и романтично, будете проводить много времени вместе, будет интересный и организованный досуг, совместно проведенное время даст счастливые эмоции обоим и запомнится надолго. Конфликтов не вижу в этот период. Ровно, спокойно, по-любви.
К чему могут привести вашу пару эти отношения- к счастливому браку, без сомнений.
Здравствуйте, Маргарита!
Он Вас любит. С Вами искренен. У Вас будет любовь, он Вами дорожит очень. Эти отношения в будущем могут привести к браку.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте! Он искренен, но сложно будет найти общий язык. Видны трудности в отношениях, разногласия
Здравствуйте!
До конца весны между вами будет расцвет отношений.
Вот буквально от стагнации перейдете к активной фазе романтических отношений.
Мужчина с вами искренен, однако, у него есть свои тайны, которые он вам не открывает. Но отношение к вам искреннее.

Отношения могут быть длительные и романтичные, но будут свои взлеты и падения. Можете разочаровываться в мужчине и в его действиях к вам.
Здравствуйте! Будет укрепление отношений, вашу пару ждет много приятных событий. Брак возможен.
Он эгоист и любит командовать и управлять, если Вас устраивает такое отношение к себе, то отношения могут быть и то не долгими, для общения он Вам подходит. но это не устроит Вас, потому что можете влюбиться безответно.
Здравствуйте, Маргарита. Увы, искренности нет со стороны Димы, мужчина ведёт двойную игру. Весной я не вижу существенных перемен между вами. Серьёзных отношений в будущем не показано, увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте.
Отношения ни к чему серьёзному не приведут-роман без обязательств вполне возможен.
Вы одной Воздушной стихии с ним, двойственные/склоняющиеся в разные стороны, то в одну, то в другую/, непредсказуемые и независимые вместе в длительных отношениях с  ним не показаны.
Он склонен к лжи, лукавству-неискренность идет с его стороны.
Здравствуйте. Перспектива развития отношений в вашей паре однозначно есть. К лету они станут намного теплее, а сейчас много неопределенности и чувствуется отстраненность друг от друга. Вас ожидает новый, более серьезный этап, который постепенно может привести вас к браку и семье.