Здравствуйте, такая ситуация, с девушкой вместе 1,5 года , было всякое моё непонимание к ней, плохие поступки, за которые стыдно до сих пор, один раз расставались, но снова вместе уже полгода, я - вопрос №4276160

сейчас подрабатываю курьером, сразу предупредил её, что вечером не знаю смогу ли отвезти домой, если плохо станет, так как много заказов, вечером стало плохо ей, У меня пришел заказ и понимал, что не успею отвезти прямо сейчас ее домой, на что она начала психовать и говорить о такси или о автобусе, У меня правда не было времени, всегда ей стараюсь помочь во всем, как бы трудно не было, выходя из машины она сказала, что не хочет меня больше видеть, позвонил ей минут через 5, сказала, что не желает меня больше знать и не звонить ей, я отвезти заказ и позвонил ей, говорит мне плохо, в глазах темнеет, я спрашиваю, где ты, я приеду, пока время есть, потом молчание и больше дозвониться не могу, на утро мой номер в черном списке, её мама не отвечает, хотя звонки видит, что делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
А в отношениях с ней вы чувствуете тепло к себе и заботу, понимание и доверие?
Или вы все это стараетесь только заслужить и пока безрезультатно?
А может вы считаете, что вам всего этого не положено, потому что вы мужчина?

Я согласна с тем, что стараться и Вкладываться в отношения нужно! Но если это делает только один партнер, то отношения не смогут развиваться. Что и происходит у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей.
«Что делать?» — да ничего. Вас просто «дрессируют», учат исполнять свои прихоти, наказывая «игнором» и блокировкой (используя Ваш страх одиночества) за «неподчинение». Необходимо учиться строить гармоничные отношения.
Здравствуйте, Сергей! Вы можете дать время себе и девушке, чтобы эмоции улеглись. И уже встретиться и обсудить то, что происходит в отношениях между Вами. Да, в отношениях не всё гладко, но Вы оба можете работать над отношениями. Почему ей становится плохо? Она ждет, чтобы Вы были рядом и смогли отвезти её домой или куда-то? Но, ведь, даже если Вы работаете и не курьером, то не всегда можете быть рядом, верно и ей предстоит тоже научиться справляться со своим состоянием и придумать для себя план действий — вызвать такси, например. Она сейчас обижается на Вас за то, что между работой и ею Вы выбрали работу, но, ведь каждый раз выбирая её, Вы можете остаться и без работы и тогда уже будете виноваты в том, что не работаете.
Здесь проблемы в отношениях с двух сторон и важно, чтобы каждый из Вас увидел себя и свой вклад!
Здравствуйте, Сергей!
«что делать?» — Делайте выводы. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.