Жжение во влагалище месяц отдаёт в задний проход ! - вопрос №4277110

В начале марта в мазке флора была кокки, было сильное жжение, краснота, и трещины, пошла к врачу назначили свечи нео-пенотран и орнидазол, пролечила воспаление ушло а жжение нет, сдала анализы правда через 3 дня после лечения, все было хорошо, только флора была палочковая полиморфная, ну жжение осталось, сдала бак.посев нашли е.колли, сегодня вот последний день антибиотиков юнидокс а жжение присутствует… что мне делать, через сколько теперь можно сдавать анализы, лечение не помогает, жжение отдаёт в задний проход
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хотелось бы узнать результат анализа.
Были ли назначены эубиотики для восстановления микрофлоры влагалища?
Забор материала происходит после проведения курса терапии, за 2 дня до сдачи анализа не вводить интравагинальные препараты.
Обсудите с Вашим лечащим врачом следующую схему лечения: Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводить глубоко во влагалище. Макмирор таблетки по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 дней обоим половым партнёрам перорально. Данный препарат сохраняет собственные лактобактерии, при приеме — низкая частота рецидивов.