ЗДРАСВУЙТЕ! ЧТО ЖДЕТ В БУДУЩЕМ ЕТУ СЕМЕЙНУЮ ПАРУ? Ирина 14.08.1983 Алексей 14.02.1980 - вопрос №4279653

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
На данный момент в будущем просматривается разрыв. Причин несколько, однако, решающей точкой, станет третий человек. А именно любимый мужчина, который захочет, построить с вами серьёзные, семейные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К концу лета беременность, рождение ребёнка укрепит отношения, чувства в паре есть
Здравствуйте.
Разговор, общение, встречи будут.
Мужчина много работает.
Семейная жизнь будет с ним
Всего доброго
получается что пара себя изжила и отношения угасают… если уже не угасли
но окончание чего -то это всегда начало нового…
Нечего не ждёт разные люди и будет разочарование
У них на данный момент ссора большая.Пытаються склеить отношения.Один из пары закрылся.Но должны помириться.Но время пройдет.Это будет август.
Луна на таро выпала. Неясность в отношениях, смута, обман.
Здравствуйте!

отрошения со взаимными претензиями, критикой и недовольством приведут к отречению друг от друга, люди перестанут понимать друг друга и станут чужими.

Крепкий союз, позитивные планы на далекое будущее и постепенная их реализация. Здоровые отношения, дружба в семье, и звонкие голоса детей.
Здравствуйте. В целом отношения не плохие, но есть то что волнует Ирину… Со стороны мужчины идет агрессия( Туз мечей + Паж мечей )  Со стороны Ирины идет желание на разрыв брака, её не устраивает негатив со стороны Алексея. Могу ошибаться, но карты показывают некий фактор унижения, также агрессия может проявляться в вербальной форме( словами ). Это единственный негативный момент который я увидел, в целом и со стороны  отношения выглядят идиллией.

В будущем( до конца года ) возможны небольшие конфликты, расставания я не вижу,

Удачи.С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Если будет в паре  взаимопонимание и доверие, то ваш союз со временем только  укрепиться.
Сейчас виден разлад в ваших отношениях, муж отдаляется от вас, мало внимания вам уделяет, вы даже подозреваете его в измене, измены нет, на лево не ходит и не ходил. К лету у вас в отношениях будут перемены к лучшему, а в следующем году, вас ожидает рождение второго ребёнка, тоже мальчик будет.
Здравствуйте! Ожидает беременность.Совместимость хороший будущем будете вместе.
Все хорошо будет в браке и возможна дочка.
Здравствуйте!
На ближайшие 3 месяца между вами будет стагнация.
Такое, своего рода, уютное болотце.
Вы очень будете ждать от мужчины активности, действий, романтики.
Но всего этого не будет. ОТ этого вам будет тоскливо.

А вот на период от 3 месяцев до полугода мужчина встрепенется.
Наконец-то проснется и начнет уделять вам внимание, которого вы так хотите.
Уйдет холодность из отношений.
Мужчина станет более теплый, романтичный в отношении вас.
Укрепление семейной связи.
У вас будет счастливое будущее. По судьбе друг другу. Общие дети
У женщины блокирована энергия сексуальности, мужчина любит ее, но отношениям не хватает чувственности из за перекрытия энергий личной. Отношения будут оставаться в связи с этим в достаточно вакуумном состоянии, желательно исцеление, либо работа над собой.
Отдаление ждет вас, но в вашей жизни мужчина будет всегда присутствовать.
Здравствуйте. У Ирины другой мужчина будет, с Алексеем нет счастливого будущего. У Алексея были интрижки, мужчина часто обманывал. А у Ирины всё сложится с другим и дети от другого будут
Ждёт полный разлад с последующим расставанием.
Здравствуйте
Будут вместе. Есть цели которые их объединяют. Не смотря на не большие разногласия, отдаление, Все можно наладить.  Надёжная пара, очень подходят друг другу.
по судьбе идете вместе… будет прибыль у вас иновое жилье…
Здравствуйте! Возможно улучшение и укрепление отношений, однако Вам потребуется прощение и принятие недостатков Алексея.
Любовь и счастье, позитивная пара, конечно видны сложности  и моменты не из приятных но в целом уже связь достаточно сильно укрепилась.