Доброго всем дня. Просматриваются ли у меня дети и сколько? Будет ли беременность в этом году? Есть ли риски по вынашиванию беременности для меня и будущего ребенка? Елена. 02.06.1981. Спасибо - вопрос №4280449

600 p
30 ответов

Ответы

Здравствуйте, трое детей по судьбе.
Рисков нет совершенно никаких. Смело можете рожать малыша.

В этом году не будет беременности
Здравствуйте
Мне идут 2. Беременность весьма вероятна.  Помех нет.  И рисков в плане здоровья тоже нет.
Дорбрый вечер! Беременность у Вас будет в течении 1.5лет… проходить будет без патологий.
Здравствуйте!
Забеременеете в следующем, 2022 году. Беременность будет проходить совершенно спокойно, в рамках нормы.
Одна девочка года через два, не раньше. Есть не риски, а сложности в зачатии. Ну и тяжелая беременность, что не помешает родить здорового ребенка.
Здравствуйте! Беременность будет в середине лето где то.Проблема беременности нет.
В этом году нет а так по судьбе у вас двое детей должны появится один в следующем году
Здравствуйте!
Беременность у вас в этом году не просматривается.
Ближайшая беременность с полным вынашиванием идет только в 2023 году у вас.
Дети у вас просматриваются. Идет один ребенок.
Вынашивание будет легкое, рисков не просматривается — кроме токсикоза.
Здравствуйте да показана беременность в этом году, проблем не будет 3е по судьбе.
Здравствуйте.
Детей не менее двоих.
Нормально выносите.
Всех благ.
Елена, в этом году действительно вам не до зачатия, отношения переживают кризис, который может кончиться разрывом и разводом, в семье устанавливаются холодные, отстранённые отношения, суровые и спартанские, где у каждого свои твёрдо установленные обязанности, в самом худшем варианте происходит  отторжение и полный разрыв с семьёй. Что касается вообще по судьбе, то дети у вас просматриваются, и вероятно вы уже могли их родить, в ближайшем наступают не самые лучшие времена, для деторождения, но при большом желании, вы можете применить новые технологии и старинные обряды, если сильно хочется, значит наверняка есть к этому все возможности, в будущем вам придется какое-то время остаться в полном  одиночестве, но затем появятся новые люди, и завяжутся новые отношения, и там  можно будет посмотреть уже в паре- наскорлько вероятна беременность и деторождение, ведь не только от вас, и от мужчины зависит.
беременность у вас будет до конца года и благополучная… родите здорового малыша…
Беременность возможно.И рисков  нет у вас для  вынашивания  вашего  будущего ребенка.По с удьбе двое деток.
1 мальчик. В этом году не будет родов.
Один ребенок у вас будет. Да возможна беременность в этом году.
ЗдравствуйтеДа.у вас будет один ребенок.в этом году будет беременность.сложностей не будет особо.
Здравствуйте!
один ребёнок, беременность в этом году, закончится хорошо, риски будут, но они преодолимы и под контролем все разрешится благополучно.

Рисков нет, у вас будет беременность, у вас родится ребёнок.
Просматриваются. И будет значительный подъем. Риски есть, но незначительные.
У вас беременность будет в феврале следующего года. Детей у вас будет двое. Две девочки. При первой беременности первые пару месяцев будут сложными в плане токсикоза. И роды будут затяжные, зато вторую родите очень быстро и проблем не будет. Разница между детьми будет в три года.
Здравствуйте, просматривается один поздний ребенок.
Здравствуйте! Может быть двое детей. Беременность мальчиком возможна в этом или в следующем году. Никакого риска для беременности нет.
Беременность видна
Дети у вас будут. Не один ребенок. Девочки будут. В этом году не будет. Риски минимальны. Пройдет благополучно беременность в ближайшие годы как только решение примите.

Здравствуйте.

Беременность будет у Вас. И беременность пройдет успешно. Без проблем. Так что не беспокойтесь.

Всех Благ!

Здравствуйте. У вас будет беременность в этом году и протекать она будет хорошо. Родите здоровую девочку.
Здравствуйте!
У вас сейчас двое детей. Если захотите 3-го ребенка, то родите в ближайшие два года, здорового. Препятствий нет
Здравствуйте, Елена. Беременность возможна либо в ближайшие 2 месяца, либо уже следующей весной. По судьбе у вас трое детей. Риск невынашивания очень высокий, увы, нужно обязательно успеть восстановить энергетику и поставить защиту, тогда все будет хорошо. Более подробный просмотр обстоятельств будущего и полезные рекомендации для вас возможны через литье на воск.
Здравствуйте!
У вас будет скоро беременность. В 2023 году. От любимого мужчины, сейчас вы как-то не рядом. может расстались. У вас будет один ребенок