Влюбленность - вопрос №428066

есть парень, мне он очень симпатичен. но сколько бы мы не разговаривали, приходили к тому, что я просто друг. мы раньше хуже общались, теперь мы в одной компаний, его друзья все время нас подкалывают. он уже не говорит ничего. но просто поступает он никак друг и ведет себя так же. а я сколько себе не говорю не поддаваться, не могу…все тянет и тянет. и понимаю, что ему вроде ничего и не нужно, а люблю раз я, всегда готова помочь и тому подобное. не могу просто не общаться, сколько пыталась… и надежда не умирает никак… и самое такое, что искать никого не хочется и когда знакомятся, я говорю, что свободна, но после первой встречи прекращаю все отношения, потому что душа не лежит… а говорить с тем кого люблю, бесполезно. он уже привык, что я никуда не денусь… посоветуйте, как быть. зачем он так делает? и как мне себя лучше вести?

Ответы

Здравствуйте. Как бы вы не старались, если человек не видит вас в роли своей девушки, даже если вы будете первой девушкой мира, он не обратит на вас внимания. Я понимаю, тяжело это принять и отпустить, но так легче. Поверьте. Вы встретите еще кого-то, нужно просто вырваться из привычного круга.