Любит ли меня мой муж? У нас очень редко секс. Но он говорит что ему часто не надо. На данный момент я беременна скоро рожаю. Но до беременности так же все было. - вопрос №4280721

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Софья! В сексуальной жизни тоже бывают как периоды более активной жизни, так и спад. Возможно, что сейчас, пока Вы беременны, муж более трепетно к Вам относится и ждет родов, чтобы постепенно наладить сексуальную жизнь. Ведь, секс, не основное в жизни семьи и пары. Сейчас и Вы и он готовитесь к новым ролям — мать и отец и муж тоже испытывает стресс, предстоят изменения, рождение ребёнка, ответственность, обязательства, поэтому смещаются пока приоритеты. Поэтому, Вам стоит сейчас успокоить себя, сконцентрироваться на своем состоянии, а после родов уже будете адаптировать к новому укладу в семье, к новым ролям и к новым отношениям между Вами и мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Софья.
Вы можете выбрать подходящий момент, чтобы спросить об этом у мужа.
Если так было всегда, то почему проблемой это стало только сейчас?
Здравствуйте, Софья.
А если действительно любит, готовы ли Вы терпеть отсутствие интима в браке?