Светлана, 15.02.1981. Вячеслав, 13.09.1976. Как относится ко мне этот мужчина? Будет ли что-то между нами? - вопрос №4281160

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
39 ответов

Ответы

Очень строгий господин, но не лишенный потребности в женской ласке. Немного романтично, и немного потребительски, но в целом, с ним можно наладить неплохой контакт.
Здравствуйте!

у мужчины связаны руки, он не расположен к роману, это обязательства перед кем-то, а также его принципы, он не подпустит близко к своим границам.

Ситуация останется без изменений.
Мужчина в Вас влюблён, он может это конечно скрывать( пока), но признание с его стороны будет, в т.ч. 2-х м-в.
Здравствуйте!
Мужчина сейчас старается быть максимально нейтральным в отношении вас.
Да и в общении в целом.
Есть у него интерес к вам, но он намерен держать дистанцию.
Очень зациклен сейчас на деньгах и работе — это для него приоритет.

Касательно отношений — в будущем между вами будет общение, основанное на совместных интересах, симпатии.
Но долгосрочные отношения построить будет сложно. Мужчина очень тяжелый на подъем.
Смысла нет с ним встречаться и строить отношения.
С мужчиной по раскладу карт будут то уходы, то примирения.
Чувств   нет у него.
Закрыт от вас, не хочет раскрыться и нет искренности к Вам.
Со всеми женщинами холоден.
Если смотреть на будущее, то тяжёлые отношения ждут без развития
С симпатией к вам он. Да отношения будут.
Вячеслав считает, что знакомство со Светланой — это судьба, что всё произошло не просто так, что должно было так случиться, счастливое стечение обстоятельств. В ближайшее время (примерно полгода), отношения будут развиваться по всем романтическим канонам- встречи, звонки, переписки, совместные поездки
мужчина держит не флирт не увлечённость а в его действиях прослеживается линия любви. и его намерения созидания карта семейный очаг
Здравствуйте! Вы ему нравитесь но у него есть жена и ребенок.Это и есть проблема.Но отношение у вас с ним будет в середине лето.
Вячеслав подвержен негативным эмоциям, конфликтный. К вам у него мысли о разрыве, равнодушен к сексу. Самоуверенный разрушитель всего в своей жизни. Вы напротив мила, обаятельна и привлекательна, умеете природным  талантом располагать к себе. Вы способны проявлять любовь и испытывать ее. Между вами ничего не происходит. Если скука продлиться, то придется расстаться. С одной стороны, он не самый удачный выбор, сложный человек, с другой, раз уж выбрали, тонадо активнее притягивать и разнообразием заниматься. Вариаций развития ваших отношений в благоприятном направлении, масса. Если сидеть и ждать, то только расход.
сексуальное влечение,. и исчезновение,,, вы в очерди стоите,…
Человек не раскрывает о себе всего. и правду полностью от него не дождётесь. Притягивает к себе людей и этим пользуется.
Интерес у мужчины к вам есть, но без серьёзных намерений. Готов войти в отношения, но только на столько пока ему это будет удобно и интересно.
Возможны отношения, но не долгие. На ближайшее время пока не видно.
Здравствуйте, мужчина скупой, сухой, очень рассудочный. Будет тяжело с ним. Дружба и сотрудничество были бы идеальны.
Здравствуйте, заинтересован, но держит себя в рамках. Скорее всего не будет развития, вам надоест ждать его.
мужчина комплексует перед вами,
есть внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми ему нужно поработать,
вы его с кем-то сравниваете, от этого пока идет период замедления событий,
но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
он выпал как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
будет какое-то денежное предложение, которое можно принять. человек надежный, порядочный,
можно с ним иметь дело.
Добрый день идёт информация что мужчина к вам относиться таки хорошо больше но он немного замкнут а в душе очень добрый, он может казаться негативным но ето не так, ето просто он так защищаться не хочет показать слабинку. В прошлом не мало боли пережил и отец и на личном фронте и ето его вчем о закалило а вчем то ослаб. Он мало кому открывает ся какой он есть. Вы енергетически схожи перспектива отношений есть. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
к вам есть симпатия… мужчина немногословный и крытый… перспектива просматривается на будущее…
Будет у вас приятельски отношения он не тот кто вам нужен с ним далеко не уедите жадноват поэтому все с вас  тянуть будет
Здравствуйте! Нравитесь Вы ему, считает женщиной Вас особой, но сердце его пока не растаяло. Хотя в определенный момент, отношения могут начаться внезапно.
В ваших отношениях видна определенная сила связи, возможно её развивать до более высокого уровня.
Здравствуйте!
Между людьми сейчас взаимный интерес, и даже зарождение страсти, которая пока у обоих в головах. Есть потенциал возникновения отношений между ними. По сути весьма совместимая пара, и в плане темперамента, и в плане интересов. Тяга сильная с обеих сторон, что в скором времени спровоцирует вспышку страсти и возникновение любовного романа между ними. Будут мирные, сердечные, теплые и справедливые отношения. Полная взаимность.
Здравствуйте! Положительно относится, есть интерес к серьезным отношениям. Скоро мужчина покажет свои намерения.
Между вами будут отношения, но придётся пройти через определенные сложности.
Нравитесь внешне и характер, но мужчина что то не договаривает.Возможно совместное проживание с перспективой.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Отношения будут натянутыми. Положительных эмоций он вам в ближайшее время вряд ли доставит. Могут быть трения, недоговоренности, в личном плане бесперспективно на  данный момент.
Мужчина вами просто очарован, будет действовать, но пока осторожно, есть помеха, которая не даёт ему проявить себя открыто.
Здравствуйте. Он привык, что вы присутствует где-то в поле зрения, то появляетесь, то отдаляетесь и восприятие вас идёт доброжелательное, но мужчина какие-либо лишние моменты, которые он теоретически мог бы себе позволить, сейчас для себя пресекает. То, что вы друг за другом присматриваете и сталкиваетесь периодически, он все же не считает должным поводом для кардинальных перемен в плане развития отношений. Ему нужно давать конкретные намеки, чтобы он сделал для себя нужные выводы и зашевелился.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
С симпатией к Вам. Будут отношения.
Здравствуйте.
Хорошо относится. С интересом смотрит.
С ним хорошо иметь деловые отношения. Последовательный.
Всех благ.
Между вами отношения, мужчина серьезно относится, постоянно думает о вас особенно в вечернее время
Если бы было что то -давно бы уже было, чисто рабочие отношения.
Здравствуйте

Нет отношений не видно
Мужчина уважает вас, по своему ценит
Но в отношения личного плана не вступит
Осторожен, пунктуален, просчитывает каждый свой шаг, выгоден в связях
Да вам и самой это не понравится -когда ближе узнаете

всех благ
Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам очень теплые чувства. Между вами в перспективе могут быть близкие к семейным отношения.

Здравствуйте.

Отношения между Вам возможны. Но они целиком и полностью будут зависеть от Светланы. От ее действий, проявления своих чувств, эмоций. Мужчина не сильно понимает намеки, поэтому ему нужно прямо доносить свои переживания, свои чувства. Тогда он начнет на все это обращать более пристальное внимание. Мужчина стабильный в выборе, в действиях. Живет по плану. Совместимость хорошая. Но Вам важно найти к нему подход, чтобы было взаимопонимание. И тогда между Вами образуется связь и любовь.

Всех Благ!

Здравствуйте!!
Он считает, что вы достаточно серьезный человек в его судьбе, вы не просто так появились в его жизни, вроде это была какая-то забава, развлечение, это ему так казалось вначале, но в какой-то момент он понял, пришло озарение, что вы именно тот человек с которым может все получится, тот человек, который дан ему Свыше, он вначале в самом относился к вам знаете как, ну может даже несерьёзно, но вы что-то такое с ним сделали что или произошла какая-то ситуация все иллюзии ушли, какая-то легкость ушла, какая-то беззаботность и безответственность ушла и он понимает что здесь уже нужно двигаться в совсем другом направлении, по-старому, как раньше такое уже не пройдет.Прекрасно понимает, что хочет и будет работать над отношениями, но требуется время, возможно он вам говорит, что ну дорогая пока не торопись, либо она сам как-то не торопится.Но я могу вам сказать что в истинных намерениях он выступает в достаточно серьезных к вам — создании семьи, но он хочет чтобы вы стали так, что бы вы ему подчинялись, чтобы он стал для вас таким покровителем, который сам все сделает, он злится, ему не нравится эта ситуация которая происходит, как будто попал в капкан, т.е он не планировал с вами серьезных отношений, а они взяли ему и свалились на голову, не в том плане что вы ему заявили, все давай женится, либо до свиданья, а в том  плане что вы это сделали таким образом, что он даже не понял как он попал в ваши сети, и что он на самом деле хочет с вами семьи, серьезных отношений, ему это не нравится он понимает, что попал в зависимость от вас и он думает, я уйду в работу немножко, чтоб поразмыслить потому что я злюсь на эту женщину.Он обдумывает это все, просчитывает.
Здравствуйте, Светлана. Идёт информация, что Вячеслав — мужчина из вашего прошлого, он ранее вас знал, вы ему очень симпатичны, его к вам влечёт. В будущем между вами сложатся доверительные, романтичные отношения, которые будут иметь достаточно серьёзные перспективы. Более подробная диагностика обстоятельств вашего будущего и полезные рекомендации для вас можно дать на просмотре через литьё на воск.
Здравствуйте!
Два туза-это всегда ответ да на вопрос о возможноси чего-то, то есть строить отношения между вами возможно.Но пока не видно, что это получается.Вы как-то пропускаете этот шанс мимо себя-может мало флирта, знаков внимания ему.Или несколько холодно по деловому, по дружески общение.Мужчина серьезный и приденьгах, он считает что достоин внимания и девушки сами должны проявиться.Шанс то есть у вас