Я ему нравлюсь - вопрос №428136

Я нравлюсь мальчику из моей группы.Раньше я думала, что он мне тоже нравится, но потом поняла, что мне нравится его отношение ко мне.Я чувствую, что он скоро предложит мне встречаться, но я не вижу себя с ним.Но самое интересное, что когда он уделяет знаки внимания другим девочкам мне не приятно.Что это значит? И что мне делать? Буду ли я потомжалеть, что не согласилась с ним встречаться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Так проявляет себя эгоизм (ревнуете парня к другим девушкам: «как же так, ведь ему я нравлюсь!») и жадность (желание не упустить отношения, которые вам в принципе и не нужны). Нужно работать над собой, исправлять недостатки характера.