Самарская область

Подскажите пожалуйста, будет ли у меня возможность открыть свой бизнес? Если сейчас у меня на это нет средств. Моя зп на данный момент 16000 руб. А долгов уйма - вопрос №4281390

2 ответа

Ответы

Такая возможность есть. Нужно только правильно спланировать свой бюджет и у Вас все получится. Долги в этом не помеха. Включите оптимизацию расходов и откладывайте деньги на свой бизнес… Со временем Вы реализуете свой замысел.
— Здравствуйте, попробуйте улучшить свои денежные потоки. По некоторым данным Рокфеллер раздарил не менее 550 млн. долларов. Может и Вам открыть направления благотворительности и помощи хорошим людям? Так сказать, самой радовать кого-то деньгами?