Одногруппница в соц.сетях со мной общается смело, а в реальной жизни будто опасается; В соц.сетях она может поздороваться, а в реальной жизни - пройти мимо, ничего не сказав. К чему это всё? - вопрос №4281770

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Тимофей!

А как вы сами себя ведете при личном общении..?

Возможно, она зеркалит ваше же стеснение и тоже замыкается.

Если же вы активно идете с ней на контакт в реальности, а она замыкается, то этому может быть много причин… боязнь реакции одногруппников, сплетен… просто обычная застенчивость..

Раз уж она более откровенна в соцсетях, задайте ей этот вопрос в виде сообщения. И гадать больше не придется.

Успехов!

Здравствуйте, Тимофей! Это может говорить о том, что она может стесняться, боится, например, того, что открыто выразит тогда свою симпатию к Вам или все узнают, что Вы общаетесь, боится, например, осуждения или критики со стороны других людей. Вы сами можете в реальности поздороваться с ней, начать говорить?