Парень. 26лет. Женат, 2 е детей. На первый взгляд все не плохо. Живем вместе, заробатываю хорошо, делаю все для жены. Но увы, ругаемся каждый день. Я панически раздавлен. Не делай то, не общайся - вопрос №4281774

теми, не выпивай, отдай зарплату, помоги родителям, а сама обманывает, общается с парнями. Сексом занимаемся раза 2 в месяц. После каждой ссоры стараюсь закрыть глаза и удержать семью. Мирюсь. Но в последнее время сильно сломан, ушёл в себя. Не проходит и часа о смерти, держит только дочка. Дочка как ангел в моей жизни. К мальчишке любовь есть, но это пацан, люблю семью свою очень, но с женой беда. В общем совсем не знаю что делать, уже совсем падавлен, днями думаю о том что будет когда повешусь. Нет ни единого момента что бы боротся. Наверно я сломлен.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр.
    Любая проблема решается. Пока неясно из-за чего весь сыр-бор. Необходим анализ отношений в браке, чтобы выявить причины и уже работать с ними. Да и ваше внутреннее состояние необходимо привести в равновесие. Как Вы сами понимаете, чтение советов и «волшебных рецептов» — проблемы не решит. Так что, только работа с экспертом. Мы работаем онлайн (видео формат, аудио формат, письменно).

Если уж совсем край, а денег нет, есть телефон экстренной службы +7-495-625-31-01

Здравствуйте, Александр! Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ней, у Вас были ожидания от женщины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой оан на самом деле человек. Вы со временем стали видеть, что она другая. Вы видели тревожные сигналы, вернее слышали их, но не придавали им такого весомого значения, веря, что она может измениться, исправиться, вырастет, поймёт, но… происходит ли это на самом деле?
Нет… Она как оставалась в незрелой позиции. так и продолжает в ней быть. Поэтому Вы и теряетесь, не знаете как воспринимать и реагировать.

И она видит, что Вы с ней, слышите её, видите, НО, терпите, но всё равно с ней, а значит принимаете её такой. Это Вы хотите, чтобы она была другой, НО, каждый раз в реальности Вы сталкиваетесь с тем, что это не так. И что у Вас есть? семья ли? Нет… есть дети, которые видят Ваши отношения с женой и для них — это образец отношений, того, как нужно относится друг другу, а есть ли между Вами любовь и уважение? нет… есть Ваша жертвенность и её незрелость..

Вы всё равно продолжаете ждать от ней того, чтобы она была такой, какой бы Вы хотели видеть женщину. И каждый раз разочаровываетесь в своих ожиданиях...

Вы чувствуете себя разбитым, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от неё, от женщины. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такую, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите её изменить, сделать её другой, видеть её другой женщиной, то… а ту ли женщину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

Здравствуйте, Александр!
«уже совсем падавлен» — Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций.
«Наверно я сломлен» — Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.