Есть ли смысл продолжать общение с этим мужчиной? Какой он? Алексей -08.11.1976, Наталья 24.07.1985 - вопрос №4283958

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если хотите просто встречаться то легко  он готов. Для семьи он не готов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы сомневаетесь в человеке, его чувствах, будьте уверены, — Вам не по пути.
Он не серьезен к Вам, нечего хорошего общение не принесет.
Здравствуйте, Наталья!
Сделала смотр на Вашу ситуацию. Мне показало, что продолжать общение с этим мужчиной стоит однозначно. Потому что он даст Вам много положительных эмоций. Но для долгосрочной связи рассматривать его не стоит. Он не ответственный. У Вас будут еще хорошие варианты, Наталья.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Он человек, который стремится всегда к чему-то новому в жизни, возможно любит путешествовать. Вам стоит продолжать с ним общение в том случае, если вам нравится ваше состояние в котором вы находитесь когда он рядом.
Смысл   есть,, но на пути вашего с ним общения идут не  малые преграды, которые вам придеться пройти.
Нет смысла продолжать общение.
Этот мужчина не Ваш по судьбе.
Вас ждет другой мужчина. Очень интересный, успешный, добрый и состоятельный.
Он      ревнивый ,  резкий и   собственник ,   с ним     будет    тяжело и   не    безопасно .     Делать и поступать    придётся  так, как он повелел.
Показан как романтичный, во всяком случае наверное говорит красивые слова, но серьёзных намерений не видно.
Здравствуйте, смысл есть, но есть преграда между Вами.
В ближайшее время(примерно месяц) всё встанет на свои места- расставание, причём при не очень приятных обстоятельствах. У Алексея есть женщина, с которой у него постоянные отношения
Встречаться можете, но смысла нет. Пессимист, все видит в серых тонах, возможно были проблемы с законом, заключен под стражу, с ним жизнь удачной не будет, все кто рядом несчастливы.
Не будет ничего. Разрыв отношений выпал, обман и его уход.
Мужчина хороший, совместимость с вами достаточно перспективная.
Конечно стоит продолжить общение, у вас такая хорошая совместимость. Очень подходите друг, другу, даже может быть такое чувство будто вы уже были знакомы. Хороший мужчина, открытый светлый. У вас может сложится хорошое будущее. Не сомневайтесь в нём.
Здравствуйте!
Смысл есть. Мужчине долгое время не везло в личной жизни, он очень ценит постоянство и верность, готов вкладываться в отношения и работать над ними. Вы очень сильно заинтересовали этого мужчину, и он хочет быть рядом, заботиться о вас, проводить время вместе. Мужчина будет щедрым и добрым с вами, открытым, внимательным. Ничего дурного с ним впереди не увидела, только приятные эмоции и серьезное отношение. Перспективы хорошие.
Да есть но дальше вместе не пойдёте просто дружба и встреча у вас
Здравствуйте.
Особо не от него отдачи в чувствах. Так показывает. Есть смысл закрыть общение хотябы временно и дать ему возможность обдумать ситуацию.Пояснить причины ухода от общения.
Всех благ.
Здравствуйте!
Смотрите, если вы не будете ожидать от мужчины большой активности к общению, инициативы.
То общение продолжать стоит, потому что вам так хочется.
Если же есть ожидания действий от мужчины, то, к сожалению, может у вас быть в нем разочарование. Потому что он пассивен.

Касательно его характеристики.
Довольно сложносочиненный человек.
Не прост в общении. К нему еще нужно найти ключик, потому что у него много заморочек и установок в голове, с которыми бороться бессмысленно.
Человек тяжелый на подъем, медлительный и ленив в отношениях. Любит, чтобы оно как нибудь «само» все решалось :)
Но при этом хороший семьянин, любит детей.
Да есть смысл продолжить общение с ним. Помех не вижу.
Капризный, ревнивый, собственник, любит контролировать, от него еще долго не избавитесь, будет преследовать и стараться, чтобы Вы ни с кем, кроме него не встречались. Вам это надоест, Инициатором расставания будете Вы.
Здравствуйте

Все завивист от ваших личных целей
Объективно — нет никакого смысла
парень пустой и бессмысленный
Но если вам скучно и хочется с кем то общаться
Продолжайте конечно

Всех вам благ
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Смысла нет. Мужчина настроен к вам негативно, чувств не испытывает и дальнейших планов на будущее не строит.