Каким именно даром и силой обладает девушка Маргарита и обладает ли вообще? 23.05.1985 - вопрос №4284223

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выпал старший аркан Звезда. Он связан с космосом и энергиями планет. Девушка может стать хорошим космоэнергетом, работать с ангелами, магией цвета, создавать магические мандалы, янтры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть интерес к чёрной магии, этот интерес сформировался как раз таки на способностях к данной области.Девушка может влиять на события.Желаемое может для неё стать реальностью, если она очень сильно чего то захочет, поэтому желать тоже иногда нужно осторожно.Ваши мысли могут быть материальны.Поэтому  дар есть, его нужно развивать, тем более, что интерес присутствует...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Целительские и магические способности однозначно есть, умение воплощать желаемое в действительное. Тут важно продумывать детали, а также цепочку причинно-следственных связей — к чему это может привести. Есть также способности к предвидению, людей или событий.
По карте рождения, в столпе Дня у девушки Собака,- а это дает высокую степень интуиции, мистичность,  чувствование и видение тонких планов, способность влиять на окружающую реальность и материализовать события. Но насколько   полезно, или не полезно  развивать эту способность — можно сказать, зная время и место рождения.
Удачи!
Ни чем она не обладает.
Обладает аналитическим умом.И красивой внешностью.
Здравствуйте! Сила рода в ней, преимущественно по материнской линии, есть помощник (родовой бес), может оказывать любые магические влияния, в разных традициях (так называемое двуручие).
сильная у неё энергетика этот человек может помогать людям скажу так лечения снятия негатива и имеет знания связь негатив то есть может и навредить типа как порча. но вторым действием она не пользуется старается обходить эту линию.но если человека достанут жёстко обидеть может и отомстить.но и так же занимается гаданием
Умная, дока в своем деле, энергетически сильная, способна влиять на ситуации и людей (на их энергетику и мышление)
Нету дара.
Не видно дара особого.
Возможно может с себя снять негатив.

Интуиция на высшем уровне, обладает даром ясновидения, видит вещие сны, дальновидная, сразу видит нутро людей, кто и какой человек. Может предсказывать события, очень сильное чутье на ложь и обман. Ей в эзотерику нужно.
Сможет делать рассорки
Добрый день
Если брать что то родовое то не чем, нет у вас дара. Если хотите развиваться в этом направлении, то можете пробовать, только не вижу у вас терпения, а тут его придется много иметь, да и времени тоже. Выбор за вами. Всего светлого
вопросы о даре периодически возникают у всех, как и вопросы о своем предназначении. И если вопрос предназначения так сказать может быть решен со словами, что я сама могу определить свой путь, то с вопросом о даре не все так однозначно.  По другому можно сказать дар — это талант. Он присущ всем (т.е. каждый из нас талантлив), главное его разглядеть, понять в чем он заключен. Многие из людей хорошо готовят, другие рисуют… и это все дар. Другие умею задать в нужный момент нужный вопрос… и это тоже дар. Но как я понимаю вас интересуют есть ли у вас возможности в определенной области. Дар, который часто называют «ведьмовским» из за того, что не все могут принять за то, что он не всем присущ. Такой дар у вас есть. При просмотре, очень ярко и отчетливо видны спиралевидные движения энергетических пульсаций в области висков (район уголков глаз).

 и потом, … есть для вас дополнительная информация
У девушки сильная энергетика, есть способности к магическим ритуалам, может предвидеть ситуацию, если есть желание, надо развивать свои способности.
Любит использовать легкую магию любит завидовать и завистью брать магии любит делать порчу
Вы обладаете даром внушения, если что то будите про себя внушать другому человеку, это сработает как гипноз.
Энергетика очень сильная, развита интуиция, умеет предвидеть события, которые будут, может отвести от опасности себя и других людей, главным для нее является ее дом.
Здравствуйте

Все — чем она «обладает» — это гремучими подключками к нижнему астралу
С одной стороны — это вроде как основание для ведьмачества
С другой — этими силами ещещ управлять нужн бы в идеале
Иначе  — силы эти — ее же и угробят
так что будьте осторожны со своими «дарами» — к ним еще ключик найти надобно

Всех вам благ и разумности
Есть способности. Неплохой целитель и энерготерапевт.
Здравствуйте! Есть способность предвидения и способность менять ход событий по своей воле. Маргарита — сильная личность. И ее слова и мысли обладают особой силой. У нее хорошие способности к магии, которые можно развивать.
Есть способности по Роду (линия матери). Дар  — обряды, ставы на рассорки, устранение соперниц, наведение порчи и так далее. Плюс очень хорошая интуиция
Здравствуйте!  Мощная энергетика, судя по дате рождения. Есть способности в любой Магии, как Светлой, так и к Темной. Но девушке трудно определиться. Хорошо развито яснознание и предвидение событий. Есть Дух-помощник из другого мира, который часто выходит на контакт. В целом, девушке, больше всего, доступен мир мёртвых (медиумизм). Этот год будет очень значимым для неё, в том числе и изменению мировоззрения и жизненных взглядов. Поэтому не исключено, что, способности начнут, себя, проявлять более активно и более часто. Да и имя Маргарита, ей, не спроста дано. При желании, можно развиваться. Успех будет… Всех Благ!
Обладает от рождения. Только духи низших слоев в ее подчинении могут быть. Так же может повелевать стихиями, особенно стихией воздуха, что тесно связано с черной магией.