Добрый день уважаемые эксперты ) подскажите как быть в моей ситуации . На коже живота под грудью появилась красная сыпь от пота , такое случалось часто . В этот раз ситуация обострилась и красные - вопрос №4284511

круги пошли по самой груди, покраснения уже спали — вылечила мазью тридерм, но что делать с открытыми раннами? Как обработать их? Буду рада рекомендациям и советам, мне это сейчас очень необходимо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можно обрабатывать той же мазью. А так же использовать мазь синафлан, левомеколь. Носить хорошо поддерживающий молочные железы бюстгалтер, насухо под грудью вытирать тело после мытья, пользоваться присыпками. Сдать анализ крови на сахар.