Мужчина стал странно себя вести. Хочу понять, стоит ли с ним продолжать общение, есть ли вообще какие-то перспективы. Гия 11.10.1991 - вопрос №4285128

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Гия, а мужчины данные тоже нужно, чтоб точное было видение. Рассмотрела на оракулах, ну тут он вообще закрылся от вас, вы думаете, что вы ему не нужны, он не тратит денег на вас, и не хочет никуда вас водить, в общественные места, как сам за себя, мужчина жадный на эмоции. У вас скоро будет новый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет уйти к другой вот и странность в поведение
Добрый вечер. У мужчины есть еще другой интерес — и эта женщина. Он сейчас на разрыве и абсолютно растерян.
Я вижу, что в будущем Вам этот союз не принесет ничего положительного. Сердечная мука и расстройство. Лучше эти отношения заканчивать.
Удачи Вам и всех благ
Думает с кем быть Перспективы не будет.
Потихоньку      уходит  из отношений   с  вами .  Поэтому  теряется, не всегда отвечает   на   смс и звонки, не стремится  на свидание .   Начало  конца   -     об этом говорит   странность в   его поведении.
Перспективы нет.
Здравствуйте, не думаю что вам стоит продолжать общение, мужчина не определился, но ему лучше сейчас быть свободным, так считает. В перспективе холодные отношения, которые прекратятся.
Не вижу особенных перспектив. Не Ваш мужчина.

с ним перспектив не видно… у вас идет другой знакомый мужчина с которым будут отношения на долгое время…
Очень слабо просматриваются ваши с ним перспективы на крепкие отношения, на семью не просматриваются.
Будет между вами какой-то хаос постоянно, неразбериха. У меня идет информация, что он как на страже семьи стоит — или у него семья, или была семья, или глубоко чтит семейные ценности и в то же время он как будто отдален от семьи. Этот человек может хотеть крепкую семью, но сам будет отдален, хочет чтобы все было как-то само собой, на вас планы не строит.
Будете продолжать общение — разобьет вам сердце. В конце концов вы сами решите с ним порвать.
хочет поставить точку исчезнуть скоро
Не стоит с ним дальше общаться. С ним будущего нет.
Добрый день! Есть у него другая и знакомы они давно. Очень скоро вы об этом узнаете сами.
этот мужчина не искренен с вами в своих чувствах, он в процессе выбора, помимо вас есть симпатия и к другой даме, если будете дальше продолжать с ним общение то рано или поздно вас постигнет больше разочарование, перспективы нулевые, это не ваш человек
Не стоит с ним больше общаться и навязыватся.
Просто забудьте его.
Не хочет он отношения строить
Мужчина вам много не договаривается, имеет общение с другими. Серезных намерений от него не будет. А вот от мужчина из прошлого, напомнит о себе. Востоновленик старых отношений, всполыхнут чувства.
Мужчина совсем не ваш, теряете с ним время.
Нет перспектив на будущее, с каждым разом холод от него будет больше.
Здравствуйте! Смысла в отношениях далее нет, можете смело прекращать общение,
Здравствуйте.Думаю не стоит.он совершенно поменялся.потому что с другой девушкой контактирует и проводить время.с вами лень, не хочется.и желания у него нет поддерживать контакт.
Здравствуйте! Мужчина через какое-то время поменяет свое поведение в лучшую сторону, но Вы сами не захотите с ним общаться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Интуиция вас не обманывает, если чувствуете странность, то это правильное решение — остановиться и подумать — о чем вам сигнал? Женское чутье не просто так хорошо работает.
Здравствуйте. Мужчина сейчас отстранился, из-за общения с другой девушкой. Но перспективы у вас все же есть, но не в ближайшее время.
Здравствуйте, у мужчины есть другие девушки. Он «на вариантах», к сожалению.