Я запуталась и не могу разобраться какой я ориентации ? Мне очень нужна помощь только пожалуйста не осуждайте!😔 - вопрос №4285597

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения!
В чём именно заключается ваша сложность? Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Конечно, такие мысли и переживания связаны со страхом, что люди будут осуждать и тем самым ранят. Непросто, должно быть, находиться в таких переживаниях...

И в то же время это ощущается как очень важный вопрос. Чтобы лучше понять себя и быть в большей гармонией со своим умом.

А что больше всего вас тревожит сейчас?
Здравствуйте, Ксения! Выбирайте психолога и обращайтесь на консультации. Что вам мешает это сделать?
Добрый вечер, Ксения!
Сколько Вам лет?
Почему Вы боитесь осуждения?
Любая ориентация имеет место быть.
Но, если Вы хотите более подробно разобраться в своей ориентации, принять ориентацию, не бояться общественного мнения, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!