Как продать душу? - вопрос №4286108

2 ответа

Ответы

Почему Вы спрашиваете об этом психологов? Мы можем ее подлечить, но нам она не нужна.
Здравствуйте, Анастасия!

Здравствуйте, Ольга! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Почему у Вас возник этот вопрос?