Новосибирская область

Здравствуйте! Подскажите, какую работу мне лучше выбрать? В какой сфере для меня будет лучше работать, чтобы развиваться и получать хороший доход? Мария, дата рождения 30.04.1977 - вопрос №4286612

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Исходя из ваших данных-преуспеть можете в руководящих должностях, так же там, где пригодится ваша деловитость, упорство и повышенная активность.
Странно, что к 44 годам еще не нашли для себя то, что нужно-не определились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Факт не зависит от мнения со стороны. Он зависит от возможных компонентов на первый взгляд не во всём подходящих для решения.
Тем не менее вероятность событий по времени может быть определена заранее, это позволяет понять горизонт своих действий относительно времени.
Измерение вероятности для обозначенной точки рождения определяет стоящее внимание к первой половине Сентября, здесь есть индексная группа плохих факторов, но они не являются решающими относительно фронтального кода, который регулирует успех действий и коэффициента выбора.
Следовательно то, что будет обнаружено в этом периоде является нужным ответом.
Дополнительно,
Март 90,10,10,10,20 (%) по своим неделям не был для тебя успешным и вполне возможно его эхо придётся замечать дольше, чем хотелось.
Апрель 20,40,70,30,10 (%) окажется аналогичным, где придётся думать впустую и ожидать подсказок, но они окажутся такими же пустыми.
® W9L/2021/AE46/47.