Доброго времени суток. - вопрос №4287097

600 p
Как часто мужчина думает о женщине?
Виталий 19 августа
Наталья 10 мая 1981

Дополнение автора от 13.04.21 20:12:51
Если думает, то, что его интересует в ней?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день каждый день есть мысли но его что то останавливает и почему то связано с возвратом.Она ему кого то напоминаете с прошлого, но мне идут и приграды у него что то ещё связывает с другой женщиной в прошлом.В ней интересует душа, ум и внешность.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ее, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз в 3 дня примерно
Постоянно
Думает но все равно он с ней не будет
Думает     часто  и      считает что   с  вами     как то наадо связаться , поговорить  и  решить   то что не решалось раньше.
Не так  часто, но думает.
Здравствуйте Наталья. Виталий постоянно думает о Вас, и хочет быть с Вами, так как любит Вас.
Интересует все, что происходит с ней, особенно, кто с ней общается, присутствует ревность, отчаяние.
Здравствуйте!
Виталия привлекает в Наталье женственность, красота, ум и многое другое.
ему Вы очень интересны как женщина, как девушка.
и думает он достаточно часто о Вас.
Четко сказать не могу, но Вы возле него стоИте при просмотре.
Значит, это что-то серьезное у Виталия по отношению к Вам.
Постоянно просматривается, что есть мысли о девушке, и это только из далека (по энергетике вопроса), а представьте себе, что можно увидеть при детальном просмотре на вашу ситуацию?! Его тянет к вам есть чувства страсти, которые переплетаются с романтическими, а это очень сильная смесь, для того чтобы давать самые смелые прогнозы на будущее.
По раскладу выпало что интересует как часто вы думаете о нём.
Хочет сближения с вами и общения.
Просматривает вас в соц сетях.
Вспоминает вас часто и есть зависимость к Вам.
Чаще думает чем вы считаете! Мысли оййй мысли
Думает достаточно часто, стремится к тому чтобы в отношениях был мир. Но понимает что что- то идёт не так
Карты говорят, что после молчания, мужчина может активироваться, но будущего не несёт.
Здравствуйте!  Думает довольно часто, интересует девушка, как личность… Хочет узнать получше
Он не думает, думаете только вы.

Здравствуйте.

Маниакально часто. Постоянно. Борется сам с собой, возможно, ревнует. Следит, хочет узнать, как вы живете, что у вас в жизни происходит, одна вы — не одна. Еще есть какой-то оттенок желания злорадствовать… Возможно, он обижен на вас… Поэтому как будто бы ждет, что вы споткнетесь и покажите ему каким-то образом, что вы по нему страдаете, скучаете… Какой-то несколько сумасшедший поклонник )

Успехов!

Здравствуйте!
Да, мужчина думает о женщине.
Думает в контексте возобновления отношений.
Скучает и переживает без женщины.
вспоминает вас часто… идет к вам тепло от него…
Здравствуйте.
Виталия интересует внешние данные и ум.
Думает о ней и о перечисленном регулярно.
Всех благ.
Здравствуйте! Часто думает, но сейчас хочет просто дружеского общения.
Частенько думает о вас.
Приветствую! Думает часто, чаще, чем один раз в день (даже неосознанно). Привлекает мимика, смех, ответственность, что далеко не глупая девушка. Видит Вас часто или в платье, или в халате, может спецодежда, такие встречи ему приятны.