Добрый день. Скажите как справится ?? Мне 26 зовут Ольга . Я очень долгое время сидела дома и занималась домашними делами. Замужем . В общем у меня страх идти устраиваться на работу.. постоянно - вопрос №4287319

боюсь чего, боюсь новых знакомств, новых людей и прочее. Но понимаю что дома больше нельзя сидеть. У меня постоянно есть неуверенность в себе. Что я не так выгляжу( на данный момент проблемы с зубами, нет переднего зуба это очень хорошо видно и мне не комфортно, но пойти сделать его нет возможности пока). Постоянно думаю что я делаю что то не так, у меня ничего не получится, боюсь идти устроится на работу. И постоянное депрессивное состояние… мне кажется что я практически потерялась и на этом всё. Что делать?
12.04.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
«Что делать?» — Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?
12.04.21
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
13.04.21

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store