Здравствуйте, мне 16 лет и у меня проблема, я не могу спать по ночам из-за кошмаров. Практически каждый день мне снятся кошмары, параличи. Я буквально осталась без сна. Недавно ко мне начал приходит - вопрос №4287889

один и тот же образ женщины, которая представилась мне, которая разговаривает и иногда указывает, что мне делать. Больше всего меня пугает, что я вижу ее не во сне, а когда просыпаюсь, тем более она стала проявляться не только ночью, но и в дневное время.
13.04.21
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
8 800 25 000 15
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…

13.04.21
Здравствуйте. По правилам сайта несовершеннолетних на сайте консультировать запрещено. 
Чтобы ваше состояние нормализовалось  незамедлительно обратитесь к врачу-психиатру. Подобная  симптоматика   бывает абсолютно разной нозологии. Не бойтесь назначения медикаментов, так как  прежде всего нужно скорее  восстановить сон. А потом провести  дифференциальную  диагностику. Психологи медикаменты не назначают.
13.04.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
14.04.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store