Доброго времени суток уважаемые эксперты. Мне идёт пятый десяток лет, я девственник (никогда не было интимной близости с женщиной). Хочется реализоваться как мужчина-а в интимной сфере я полный - вопрос №4288579

профан. Какую литературу Вы мне порекомендуете для того чтобы знать что надо делать во время и@й близости? Нормального сексопатолога в Липецке нет. За время моей семейной жизни-не было интимных отношений с женой, хотя мне клятвенно обещали- полноценные и@е отношения, рождение детей, искреннюю ❤️, заботу. Мира и Добра Вам в это непростое время.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация и, возможно, сопровождение врача-сексолога. Вы можете обратиться к разделу Медицина на этом сайте (так как сексолог — это НЕ психолог, а врач). Или найти врача и для дистанционного консультирования.