Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сделайте пожалуйста прогноз на месяц май. В большей степени сделайте акцент на личную жизнь. Яна 26.06.1988 - вопрос №4290335

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас возьмёт начало развитие отношений с мужчиной которого уже знаете, просматриваются активнность от того, кто долгое время мог молчать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильная женщина сейчас ушла в себя.Выбор.Опасайтесь обмана.
Будут встречи общение с мужчиной, а в июнь месяце будет новое знакомство, будет позже выбор, вам не стоит так держаться за прошлые отношения, впереди новое знакомство с более интересным и перспективным в плане отношений, май месяц сам по себе богат на события, сделаете верные выводы из того что долгое время тревожило, отпустите оставите в прошлом, месяц порадует финансово, много разговоров о работе будет, возможно вас переведут на другую должность, либо прибавят обязанностей
Здравствуйте. Человек, которого вы еще не отпустили ( вы с ним очень разные- во всем),  В мае месяце фортуна к вам повернется и вы сможете, с наименьшими душевными переживаниями, закончить эту историю. В сфере работы- напряженный месяц.
Предложения по работе поступят. В личном вернется мужчина которого знаете и новое знакомство.Беременность идет.
Здравствуйте. Вот май у Вас всесторонне оправдает своё имя))) И период цветения, у Вас будет какой-то моральный подъем, усиление женственности, чувственной сферы… но будет и «маята» — какая-то ситуация в личном может зависнуть, потребовать от Вас серьезно обдумать и что-то решить, чем-то поступиться ради перемен. И может возникнуть достаточно сложная ситуация (карта тайны, скрытого, неопределенности).
В деловой сфере, три карты активного движения/развития, возможно поездка, либо какой-то предложение.
Всего доброго.

Здравствуйте! В мае месяце   старайтесь придерживаться своей линии поведения, отпустить свои страхи, прошлые неудачи и это даст вам возможность двигаться к намеченным целям. В личной жизни больше общения будет по интернету, оберегать будете себя от не нужных связей. Любую информацию проверяйте и не позволяйте себя обманывать. Может появиться  в вашем окружение  человек, который заинтересован в вас и вашем внимании. В работе будьте внимательней и осторожней в разговорах с коллегами. Всего доброго!
Ожидает знакомство с мужчиной в середине мая.
Личная жизнь у вас такая в вас влюблён с работы мужчина но вы его отвергаете а зря действительно любит и ждёт вас
Здравствуйте, связь из прошлого тянет Вас назад, там не видно ничего хорошего, а вот будущее карты видят Вас с новым мужчиной, немного старше Вас, который по достоинству оценит все Ваши качества. Такая встреча возможна уже в этом году, во всяком случае движение есть, которое может привести к нужному для Вас человеку. Удачи!
Май подарит Вам новую волну любви и вдохновения, которое в последнее время не часто Вас посещало. Тесное общение с тнм, кого любите.
Здравствуйте! В мае особых перемен не будет. Мужчину встретите в середине лета с которым могут быть отношения в будущем. Будет зависеть от Вашей решимости насколько Вы будете готовы к таким изменениям в личной жизни. Прошлое отпустить стоит, оно Вам мешает двигаться дальше.
Здравствуйте! Будут встречи с интересным Вам мужчиной. Будет много разговоров по душам, многое решите в отношениях. Дальше они будут более стабильными.
Месяц ожиданий, и эти ожидания идут пустые,
ничего не изменится кардинально в мае, а вот позже
будет то, к чему давно стремились.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Личная жизнь в мае месяце будет! Интересной и захватывающей как минимум… вряд ли надолго… но ощущения приятные будут в большом количестве. Слишком вы яркая личность… красивая… энергичная… волевая… разносторонняя… лёгкая… богатый внутренний мир… на такую женщину мужчины не предусмотрены… Высшие миры считают что такая личность должна быть самодостаточной… не нуждаться во " второй половине" а быть цельной.Яна… сделайте акцент на том… чтобы не предусматривать себе мужчину надолго или навсегда… вам подойдут временные красивые яркие отношения… накапливайте себе такую коллекцию… и  счастье у вас случиться такое как желаете… удачи!
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте. У вас разрешится ситуация с прошлыми отношениями. Появится близкий человек, который сейчас на расстоянии.
Здравствуйте, Яна. К сожалению, месяц май не принесёт для вас желанных перемен. Обман надежд и ожиданий у вас показан, увы. Нового мужчину вы не встретите, с прежним отношения не возобновятся. Так же возможны проблемы со здоровьем. Более подробная диагностика и полезные рекомендации для вас возможны через литьё на воск.

@ SOFIA CHERNAYA