Как разрешится конфликт между Максимом, Дарьей и мной? - вопрос №4290359

600 p

Дополнение автора от 15.04.21 10:45:17
Пишите только тот, кто реально видит ситуацию, а не додумывает. Любовного треугольника тут нет
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот конфликт крайне сложно разрешить. Причина тому — нерешительность и страхи Максима. В данной ситуации третий будет крайним. Конфликт может разрешиться потерями для Максима, которые введут его в состояние меланхолии. Также выпадает, что может быть сделана рассорка. Дарья человек эмоций — все, что она чувствует отражается на ее лице. К Максиму у нее искренние чувства. Из конфликта победителем выйдет только она. Дарью в перспективе ожидает замужество.

Ну, а у вас просто есть могущественный враг, и для вас этот конфликт может разрешиться хуже всего, к сожалению. Потому что Максим не умеет выйти из этого конфликта, помощь принимать не может, хотя надо, а вы просто в итоге сделаете неверный шаг, который все разрушит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовный треугольник.Максим любит Дарью, но будет с другой.
Осенью все разрешится.
Видно Максим и Дарья, вы остаетесь как в тени, он эгоист, и ставит свои интересы гораздо выше ваших. Поэтому вы становитесь мрачной и неспособны радоваться мелочам, которые вас окружают, отношения давно иссякли, возможно предательство со стороны Максима, не бойтесь расставаться прошлым, даже если это причиняет колоссальную боль, после тяжёлого периода обязательно наступит облегчение.
Здравствуйте.Карты говорят, он почему то злится на обеих, и скорее всего разрешится конфликт в течении месяца.
Здравствуйте! В данном конфликте не будет выигравшей стороны, для каждого из участников ситуация разрешится с некими потерями. Осадок от произошедшего будет терзать каждого. В наиболее выгодном положении все же окажется мужчина. Для более подробной консультации обращайтесь в личные сообщения.
Максим относится к Дарье с любовью и с трепетом а вы как третий лишний
Здравствуйте. Максим уже на данный момент как-то пересматривает свои взгляды, будет готов к примирению. Дарья еще вся на эмоциях, но это тоже не надолго, есть у неё какой-то интерес, похоже, финансовый. Ну а Вы, справитесь с трудностями, найдете какой-то компромисс. В целом, у Вас достаточно позитивная карта, именно Вы способны уладить конфликт, получить дельный совет и его реализовать.
Всего доброго.
Здравствуйте, по энергетике вопроса указывает, что конфликт затянется и где-то по осени может развеяться, уже никому ничего не нужно будет доказывать, так как будет не актуально… более детально можно посмотреть по фото или данным участников ссоры.
Конфликт по энергетике вопроса разрешится благополучно для вас.
Конфликт еще будет резонировать до мая… По итогу — только мужчина будет в выигрыше… Женщины останутся при своих интересах, увы
Конфликт разрешится не скоро. Мужчина не готов идти на примирение.
На данный момент есть желание исправить конфликт у Дарьи, для мужчины пока тяжело это даётся, в перспективе идёт спор, возможна  материальная сфера, будет принято решение на этот счёт которое всех устроит. *для более точного ответа желательно описывать ситуацию
Здравствуйте! Будет разговор у Максима и Дарьи, в ходе которого они все выяснят. Конфликт еще несколько затянется, но у Вас проблем особых не будет в связи с этим.
До июня не разрешится, а усугубиться.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

С вами будет примирение только.