Здравствуйте, полгода назад мой молодой человек потерял 2 близких людей, мы сразу съехались, но не так давно после небольшой ссоры он заявил, что хочет пока что жить один, что ему тяжело жить одному, - вопрос №4290473

но якобы нужно привыкнуть к самостоятельной жизни без них, а так он со мной постоянно и у него не получается. Помимо этого у него есть ещё несколько небольших проблем и я стараюсь особо его не трогать, но я чувствую, что он отдаляется, общение стало не таким и при недолгих встречах он старается быстрее уехать куда-нибудь, или вовсе долго не видимся. Может он немного оклемался после смерти и теперь я ему не нужна..? или он вовсе не готов к совместной жизни
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Даша!
В вашей ситуации держите марку! Не навязывайте себя молодому человеку. Предоставьте ему то, что он просит. А сами понаблюдайте за его реакцией и поведением. Если вы ему нужны и отношения серьёзные, он изменит свою позицию в отношениях. Если же нет-делайте выводы..
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте.
    «Может он немного оклемался после смерти и теперь я ему не нужна..?» — может.
    «или он вовсе не готов к совместной жизни» — и это может быть.
    Но Вы, все же, не те вопросы задаете. Вы ведь вместе жили, а теперь он «перестал этого хотеть». Почему? Как это исправить? Вот те вопросы, на которые нужно получить ответы. А для это необходим анализ отношений в паре.