Х - вопрос №4290740

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Вы обратились в раздел Психология. Задайте вопрос.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Ирина!
Возможно ваш вопрос не прогрузился, попробуйте редактировать его или написать еще раз, чтобы вам смогли ответить.
Здравствуйте, Ирина! Возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, с чем Вы сталкиваетесь!