Причины поступка - вопрос №429248

Здравствуйте! Вопрос не жизненный но почему-то не дает спать. Общалась с очень интересным человеком, за общением не было никакой подоплеки. Потом он пропал. Редко встречала на улице приглашала зайти, не появлялся. Теперь приехал без предупреждения и сказал, что исчез потому как влюбился… и привыкает… и скучает. Но он женат… Одно не понятно- он и так уже исчез. И не планировалосьу нас романа. Общие интересы… Назовите мне- зачем он мне об этом сказал? Что им движет?.. не могу понять. Ему стало легче от признания? Каие могут быть причины? Он сам исключает любовную связь, по крайней мере на словах.

Ответы

Мне показалось, он просто переложил ответственность (за роман) на Вас. Как решите, так и будет. Но «виноватой» потом — тоже Вы окажетесь...