Расстались с игроманом вроде как вместе сделали шаг рассказать все родителям моим чтобы закончить все.... а теперь он пишет как это все неужели не помогут изменени лечение... семья кричит конечно - вопрос №4292886

нет… я не понимаю есть любовь или нет тут… я хочу умереть от этого вроде оба выбрали уйти а теперь…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ханна! Нет, не поможет. Вам обоим нужно начать работать над собой, тогда, когда Вы и он отдельно друг от друга, а когда Вы вместе, Вы создаете созависимость и каждый всё больше погружается в неё…