Добрый день! Что значит если мужчина сидя на переднем сидении в машине сокращает дистанцию протягивает руки соединив ладони к женщине, которая сидит - вопрос №4293006

на заднем сидении
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Обратить внимание и откликнуться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это скорее проявление внимания к женщине, знак того, что он думает о ней в этот момент и что он в этот момент хочет почувствовать близость с ней.
Добрый день!
Мужчина может проявлять симпатию к женщине, она ему может нравиться.
Мужчина таким образом показывает свое внимание к женщине, он хочет быть рядом, прикоснуться к женщине.
Вы та самая женщина? Если да, то как Вы относитесь к этому мужчине?
Что лично для Вас значит эта ситуация?
Здравствуйте.
Это физический контакт. А как Вы отвечаете на его действия?
Если подаёте ему руки, то мужчина может понимать, что его симпатия взаимна и может действовать дальше.
Мужчина проявляет внимание к женщине, ждёт её реакции, заинтересован в ответе. Так он показывает, что сейчас его желания направлены в её сторону. Это может означать его предложение сблизиться, желание подарить ей что-либо, как физически, так и эмоционально. Это предположительно о нём. Как к этому отнесётесь Вы, как ответите, почему спрашиваете не у него, а у нас — этого Вас. В любом случае, будет ли развиваться дальше эта связь и как именно, зависит уже от Вас. Делайте так, как хочется Вам, чтобы Ваша жизнь стала счастливее, ярче — Омар Хайям говорил: «Хочешь быть счастливым — будь им». Выбирайте себя. Вы уже достойны быть любимой, ничего для этого специально не делая, не заслуживая. Наполняйте лично своими атрибутами счастья свою жизнь сами, каждую её минуту, имеете полное право! Тогда Вам гораздо проще будет взаимодействовать с мужчинами легко, без сомнений. Всё обязательно будет у Вас хорошо. Удачи, любви и гармонии с собой!