Я вижу покойнную бабушку и дедушку это значит что я сумашедшая? - вопрос №4293491

3 ответа

Ответы

Илона, здравствуйте, Важно понимать, видите во сне или «на яву, кажется, что видите их… Если первый вариант, то в этом нет ничего страшного, если же второй, то обратиться надо к врачу психиатру. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Илона! Если Вы видите их во сне — то это отражение того, что они есть в Вашем прошлом, в Ваших воспоминаниях. Даже бывают и пограничные состояния между сном и реальностью, когда человек может видеть тени или образы, которые потом проходят.
А если Вы видите их тогда, когда НЕ спите, то это уже может говорить о галлюцинациях, а это уже серьезное состояние, тогда стоит очно обратиться к врачу-психиатру. Только он сможет оценить состояние.
Здравствуйте, Илона! Это значит, что вы можете выбрать психолога и обратиться на консультации, на которых у вас будет возможность обсуждать всё что вы видите, не боясь критики или суждений со стороны.