Бывшая моего мужчины достала. - вопрос №4293534

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не вступайте с ней, ни в какие диалоги, полный игнор, мужчине надо поступать аналогично, если не будете вступать в споры с ней, то со временем отстанет. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Как именно она «достает» Вам? Она выходит на контакт с Вами? с ним? Вы что-то отвечаете ей или нет? Отвечает ли ей что-то мужчина? Между ними были отношения и судя по всему, она не может его отпустить и здесь важна и та позиция, которую занимает мужчина! Что делает Ваш мужчина? он общается с бывшей?