Можно ли после снятия гель-лака на ногтях. Наносить обычный лак? Ногти на данный момент выгледят как помятая бумага. - вопрос №4293773

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В таком случае лучше и правильнее будет нанести-лечебный, бесцветный лак для ногтей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена.

Лучше использовать лечебный лак, как написали выше. Для укрепления и быстрого восстановления ногтевой пластины делайте ванночки для рук, например, с магниевой солью.