Просто через калитку заходили И там постоянно уберались и за этим контролировали каждых 2 часа Высокий был наверно 1,5метра был Просто забор такой квадратный Такой коричневого цвета шершавый Какой - вопрос №4293810

ковёр лежал в нутри этого ограждение Такой железный забор и он такой квадратный и там постоянно в нем убераются
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что Вы хотели спросить?
Здравствуйте, Артём! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации, Вы можете её описать более подробно!