Добрый день, Подскажите, сон - я и директор фирмы, в которой я работаю, мы видимо за круглым столом напротив друг другу и говорим ( мне так кажется,это в старом доме моей бабушки происходит, мы в - вопрос №4294295

нем не живёт уже. Проекция этого дома внутри очень часто мне чинтся. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно, в данном сновидении отразились Ваши мечты и воспоминания: в мечтах Вы руководитель фирмы, в воспоминаниях дом Вашей бабушки, не исключено, требующий ремонта. Что то более подробно можно будет сказать только во время консультации. Сон для каждого человека очень индивидуален и при индивидуальном подходе можно более подробно понять что значит его сценарий. Всех благ!