Каша в голове. У меня есть друг (мужского пола), с которым мы общаемся только в телеграмме, го года полтора назад виделись в оффлайне. Этот друг (ему 37) подчёркнуто вежливо общается с людьми и с - вопрос №4294906

девушками в частности. Общение в большей степени складывалось из какой фильм посмотрели ну и что-то по мелочевке обсудить, хотя могли друг друга поддержать как я его так и он меня. В один прекрасный дань ( в пн) он назначает мне встречу на субботу. приглашение полностью исходило от него. В том числе выбор места Я согласилась. Ну потому что он интересная личность и я уважаю его. Я написала сразу что буду рада и буду ждать.сказал что позвонит в день встречи. В день встречи мне показалось что-то странное. Он вёл себя не как обычно (уточнял, и все такое) (это не со мной это с общими знакомыми) и тогда я решила Написать, мы сегодня встретимся в назначенном месте? Ответа не было. Потом, в Вотсапе кинул смс, я занят. И я напишу. Посидел в онлайне ещё полчаса. Я была все время онлайн, ждала. Через два часа он просто написал. Сегодня не получится. 1) что это было???? 2) Я что-то сделала не то?? 3) почему после прокола с его стороны НЕ последовало даже простого извини.мне 22 года, но даже для меня это кажется правильным. Пустая формальность, однако показывает, что тебе не плевать на время других4) он не пригласил заново встретится, потому что это было на самом деле ему не интересно? Это была шутка, которую я не поняла? P.s. У меня есть опыт общения с парнями (они чуть старше и чуть младше) как с друзьями (даже много). С кем то ходили в киношку, в кфс сидели кушали. Насчёт моих чувств. У меня возник дикий гнев ( из раздерганности своего времени) и обида… я знаю, что мы не можем предузнать действия других, но если человек всегда ведёт себя так а потом о-другому, наверняка есть объяснения?? Этим самым он показал, что ничего ему не хотелось это просто переписка или… как продолжать общение и нужно ли?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алиса! В том-то и дело, что нельзя прочитать мысли и чувства других людей, верно. Можно лишь предполагать, поэтому стоит основываться не сколько на том, что можно додумать, а на реальности. Вы увидели, что между Вами было только общение онлайн, да, была одна встреча и всё. Почему-то поступило предложение от него встретиться — чего он хотел? неизвестно — проверить Вас, встретиться и в последний момент испугался? Но, Вы видите, что человек САМ не предупредил, не написал, а это уже показывает какие отношения он может строить и как общаться.
Вы можете сами для себя решить — какой формат отношений/общения с ним будет Вам комфортен — оставить всё онлайн или ждать возможных встреч, как Вы сами относитесь к нему — как к другу, ждете ли большего? Чего ждали бы от него? Хотели бы прояснить ситуацию с ним? Ведь только поговорив с ним, есть шанс узнать, что им двигало!